Магия
Магия огня реальна? Мне интересно, магия огня существует? Если да то как ей научится?
Каждая стихия обладает магическими свойствами.
Магии огня не существует. Есть только МАГИЯ. А огонь, дожди и всё остальное, это уже последствия действий через изменение пространства. При помощи магии можно не только тропический дождик в декабре сделать в Сибири, но и (к примеру) какую машину или иное бабахнуть.
вообще, ДА, существует, но в такос виде как фильмах - НЕТ, не существует, также как не существует рукопашного боя "как в кино"
мало сказать текст - надо передавать ритмику, интонирование - иначе результата не будет, или вместо пользы - вред...
в принципе - не жалко вот пример:
встаньте перед прогорающим костром, где угли и мелкие языки пламени, закройте глаза, мысленно представляйте, как пламя вздымается высоко и пропевайте несколько раз: ОМ, рАм-рамАя, свахА, мелодию, я вам через текст никак не предам.... так что как-то сами.... если всё сделали правильно - огонь поднимется высоко - вам до пояса, примерно
в принципе - не жалко вот пример:
Есть Дух Огня (Стихия Огня), которого "обуздать" очень сложно. Многие начав работать со стихиями, не раз получали ожоги, палили предметы интерьера и т. п., но тем не менее, это реально.
Только не как в фильме, где какой то там мальчик владел магией огня, воды и т. п., это совершенно другое сотрудничество.
Огонь может быть как разрушающим, так и созидающим. Все зависит от целей.
Ирина Халилова
Зажечь спичку взглядом можно?
Переходи с дури на грибы, только так ты овладеешь искусством магии огня!
Тренируйся, правильно питайся, не пей, не кури, и, быть может, обретешь способность управлять огнем (годам к 90)