Магия

Магия огня реальна? Мне интересно, магия огня существует? Если да то как ей научится?

Каждая стихия обладает магическими свойствами.
Sl
Sladkaya
Лучший ответ
Магии огня не существует. Есть только МАГИЯ. А огонь, дожди и всё остальное, это уже последствия действий через изменение пространства. При помощи магии можно не только тропический дождик в декабре сделать в Сибири, но и (к примеру) какую машину или иное бабахнуть.
Luky-Elena
вообще, ДА, существует, но в такос виде как фильмах - НЕТ, не существует, также как не существует рукопашного боя "как в кино"
мало сказать текст - надо передавать ритмику, интонирование - иначе результата не будет, или вместо пользы - вред...
в принципе - не жалко вот пример:
встаньте перед прогорающим костром, где угли и мелкие языки пламени, закройте глаза, мысленно представляйте, как пламя вздымается высоко и пропевайте несколько раз: ОМ, рАм-рамАя, свахА, мелодию, я вам через текст никак не предам.... так что как-то сами.... если всё сделали правильно - огонь поднимется высоко - вам до пояса, примерно
Есть Дух Огня (Стихия Огня), которого "обуздать" очень сложно. Многие начав работать со стихиями, не раз получали ожоги, палили предметы интерьера и т. п., но тем не менее, это реально.
Только не как в фильме, где какой то там мальчик владел магией огня, воды и т. п., это совершенно другое сотрудничество.
Огонь может быть как разрушающим, так и созидающим. Все зависит от целей.
Alex Kirpa
Ирина Халилова Зажечь спичку взглядом можно?
Переходи с дури на грибы, только так ты овладеешь искусством магии огня!
Тренируйся, правильно питайся, не пей, не кури, и, быть может, обретешь способность управлять огнем (годам к 90)