Магия
Какая магия сильнее? Речь о природной магии. Магия огня, воды, земли или воздуха?
Травы, вовремя по дням собраны и определённо высушены. Вы спрасили из четырёх стихий сильная по энергетики ЗЕМЛЯ.
магия всех стихий мощнее .
если брать именно колдовство, то важно не то какая, а то кто оперирует
самая сильная магия - души человеческой, и если найти её в себе - ничто не сравнится с этой силой
все ритуалы, заклинания, и тп - лишь способ её раскрыть.
а ведь можно и проще)
Анара Разиева
Катя если бы это было именно так((((
любая магия сильна в умелых руках, а по энергиям скажу. Огонь-агрессивная всеочищающая энергия, но при чистках не нужно его использовать, только в крайнем случае, вода-энергия мягкая и холодная, также как и огонь хороший проводник и носитель информации, хороша для заговоров и очищения, земля мягкие справедливые энергии, практически безотказные, если знать как попросить, относится к так называемым разумным энергиям в высшей стадии, хорошо как для очистки, так и для подзарядки, ритуалы и другие техники очень хорошо проводить именно с землей, камни, их энергии спокойны и проникают глубоко в другие энергии, являются носителями информации и могут обладать теми способностями, которыми их наделят... в общем перечислять долго, про воздух не скажу ничего, так как не понимаю как это энергия воздуха, делают в ритуальной магии посылы на ветер, но магией воздуха я это не назову, так как используются при них совершенно другие энергии, такое ощущение, что кто-то насмотрелся интересных фильмов)
Сила магии зависит от исполняющего её.
Скорее всего магия термоядерной реакции.
Они все равны между собой, а термоядерная реакция это взаимодействия магии Огня, магии Воздуха и магии Земли.
А вообще магия Земли управляет материей, магия Воздуха перемещением материи, магия Огня внутренним состоянием материи, а магия Воды.. . Жизнью.. . (Способна вдохнуть жизнь в материю. )
Они все неразделимый и равны между собой по силе.
Церковь и вера в Бога
обьедени все стехии палучиш
нет сильной или слабой магии, всё зависит от мага и колдуна кто ею пользуется. его как говорится профессионализме и опыта.