Магия

Черная магия правда существует?

Что действительно, любой человек может взять и навести порчу например или еще что-то сделать при помощи черной магии, это что правда действует? Сталкивались ли вы с такими случаями?
Существует ли? - правда.
Каждый ли сможет? - не уверен... не каждый и не всё.
Могут ли быть плачевные результаты? - могут.
Маржан Жампиисова
Лучший ответ
Да, это кладбищенская магия.
Термин чёрная магия относится к тонким энергиям отражённым ночным светилом - Луной. Белая магия использует прямой поток энергии от Солнца.
То о чём желаешь знать ты, относится к бытовой магии, самой доступной и самой не уважаемой. Но она так же самая наказуемая, ибо в ней чаще всего срабатывает принцип "бумеранга".
Just J
лучше вам не знать это.
Енот
Магия - это инструмент воздействия на мир. Ей надо учиться, как и всему в этом мире. Цвет ей даёт мотивация того, кто этим инструментом работает.
Сталкивался. Существуют люди, которые душу Дьяволу продали за такие возможности и детей своих заложили туда же.
Оксана Бурцева
Главное чтоб она была не Голубая))
Нет ни черной, ни белой, ни сиреневой магии. Есть Магия. Получится может у любого человека. Вот только оборониться от отката может не каждый.
Существует существует
Катя Кобзева
разделение на чёрных и белых- глупо. есть просто магия
Ирина Свинцова
-Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать, что магия действительно существует.
- Ага, сказал, человек в трёхсотлетнем костюме из сыромятной кожи.
(Ученик чародея)
Aida Aituganova
Каждый человек может делать что хочет. Даже собака крыса и улитка могут это и все остальные которых не упомянул.

И тоже самое - снять, противоположное.

Вы верите в какой-то бред, блеф.

Не лезьте не в свою сферу - лучший оберег.

Вы решили что кто-то решение примет за вас, но приняли стойку ожидания, и тот кто решает, всегда за вас решит против вас И плюет на ваше мнение.
нет, это выдумки для недалёких людей
Akbope Toktybaeva
Just J Сколько поколений сменилось, а выдумка для недалёких людей без рекламы живее всех живых.
как бы мне не хотелось сказать что все выдумки, сказки но увы вынужден вас огорчить существует.