Магия
МАГИ! От такой вопрос... Может даже больше по психологии! Хотя и с позиции магии, ответить тож можно.
Попросили человека нарисовать первое, что взбредет в его "бедную" голову. Дали блокнот, мелки в зубы. И вот чего у него получилось. Смотрим, и у кого есть желание говорим, оцениваем... Высказывайте ВСЕ, что взбредет в Вашу... НЕ бедную голову по поводу этого человека. ПРОСИМ!

,Не знаю как с магической, наверно как то так, -Светловолосый чел, среднего роста, голубоглазый, мелкие черты лица, имеет отношение к органам ,(полиция., суды, иные юридические инстанции), -C психологии, любит семью, это для него превыше всего, имеет мало друзей, знакомств много, сам делает свою жизнь, как и карьеру, ни когда не сидит на месте, огромное стремление двигаться в верх, хоть чаще это бег по кругу, но попыток не оставляет, имеет стабильный доход, хитроват, любитель природы, часто видит в своих снах море, ) .А вот еще чё,женщина возле него красивая очень, тоже светловолосая . Дима, отличный вопрос, но тестировать, психологически по ней взрослых сложновато, особенно тех кто хорошо рисует,, о магической форме, вообще попадалово,... ответ мой ...пальцем в небо., мне так захотелось написать, и все.
Это Ваш рисунок?
удивительный
Овсянкина Елена
Нет не мой))).
опустошение...)
участвует в чужих делах
или проблема в прошлом, что не дает двигаться вперед или обида или живет прошлым-поэтому настоящее нестабильно
это с точки зрения энергетики
ну и т. д.
ПРивет, Дим, хорошего дня! Рада видеть!
это с точки зрения энергетики
ну и т. д.
ПРивет, Дим, хорошего дня! Рада видеть!
Овсянкина Елена
Привет! Взаимно)))!
думаю, человек не обделён творческим началом, просто ещё не раскрылся. мягкий, неторопливый, не доводит до конца начатые дела, как бы во всём ставит не точку, а запятую. вполне вероятно, обладает сильной энергетикой, только не может направить её в нужное русло.
с фобией тут всё понятно. страх перед магией и страх за то, что со стороны магии до него кто-то доберётся.
но, основное не в этом.
основное в отсутствии секса, а человеку очень секса хочется и очень давно хочется.
пусть кто-нибудь, с позиции гуманитарной поддержки человеку, устроит хоть один раз сексуальную оргию, для этого человека.
но, основное не в этом.
Овсянкина Елена
Боюсь что Вам....ни чего не понятно)))!
Кристина Гилметдинова
Олег, пока разрешаю тебе ставить оценку: http://otvet.mail.ru/ansmarks/380018263/
Человек, который это нарисовал, скорее всего имеет огромный страх, фобию, не буду предпологать, просто скажу, что это боязнь замкнутого лространства, связанное с внутреутробным испугом. Родился раньше положенного срока.
это просто уникальная личность, таланты которого в зародыше просто ещё. в стадии эмбриона. но таит этот человек в себе реально, целую вселенную. мир. и с хорошими чертами и с плохими. полная личность. просто ещё не открытая. но всему своё время.