Магия

хочу вот с помощью магии стать боХатым....а маги валят сразу в кусты , как быть ??

Зауре Атен
Фильм Секрет 2006
Liza Тарасенко
Лучший ответ
Вы это о себе написали?
Пока по факту, в кусты, валите вы.
Зауре Атен ты то при чем, или великий маг ?:)))
Так хочется всех наказать,
И носом ткнуть, и развенчать.. .
Но только лишь облаять смог.. .
Сатир фиговый, а не бог!
ну, и без помощи магии можно жить, более чем зажиточно))))
правда работать надо)))
вот я к примеру порой и по 16 часов работаю)))
( ну это на себя)....и на гос службе 8 часов))))
и денег хватает, и себя и детей и внуков есть чем побаловать)))
Зауре Атен канечно....бюджет пилить:))))
самая главная магия это ваша мысль все мысли материальны если вы сильно желаете стать богатым то так и будет но это не значит что вы подумали и мешок денег с неба упал просто если вы будете визуализировать"представлять картинку " того чего вы хотите жизнь будет давать шансы получить это главное их не упустить )))

для проверки попробуйте один эксперимент нужно есть или лечь как вам удобно избавиться от всех мыслей и представить такую картинку что вы идёте по месту по которому часто ходите и где не очень многолюдно и на дороге лежат деньги ну например 1000 рублей и вы поднимаете их и ложи те их в карман делайте так перед сном хотя бы дней 5 и в течении месяца если всё правильно сделаете вы вы найдёте деньги именно на том месте

у меня работало несколько раз)))
Та
Татьяна
а у вас порча с проклятьем на деньги)))) )
как в той шутке... подкова принесет в наше время только если, ее приковать к своей ноге и капытить)) ) там и деньги будут и счастье сразу)