Магия

Хочу заставить при помощи магии мужчину связаться со мной?

грех ни грех, приворот.... дело не в этом... .
Вопрос в том, для чего Вам нужно заставить его связаться с Вами.
Если Вы страдаете по нему из-за несложившихся отношений подумайте о том, что бы Вы выбрали - отношения с другим мужчиной, которого встретите чуть позже и любовь с которым у вас будет разделённая или эту жертву?: )
**нури **
Лучший ответ
лучше включи все свое обояние и действуй Удачи!
Людмила Югай
наверное многих мужчин.. чего мелочиться...
Zainash Djumashova
Лиза Котова и я хочу....)))
можно вызов сделать.. . но акция одноразовая...
. .
есть ритуал на вызов человека.. поищи в книгах есть... работает....
не стоит этого делать очень не советую, так как это к тебе все вернется в десятикратном размере и вместо счастья ты получишь горе и не только в отношениях с этим человеком. Послушай меня, я знаю о чём говорю
Aizat Abdrashitova
Бесполезная затея!! ! Это не на долго!!!
ага а потом через время захочешь развязаться ..а поздно будет
Не делайте этого, какой бы мужчина не был если он не с вами-значит не судьба, насильно мил не будешь!
Тем самым вы возьмете на себя огромный грех. Если не будете страдать Вы будут страдать самые дорогие вам люди (дети родственники друзья ) Все это очень опасно.
В момент его оргазма шепните ему несколько раз что он Ваш, о что он без Вас теперь не сможет жить. И так несколько дней.
Закодируете его на себя.