грех ни грех, приворот.... дело не в этом... .
Вопрос в том, для чего Вам нужно заставить его связаться с Вами.
Если Вы страдаете по нему из-за несложившихся отношений подумайте о том, что бы Вы выбрали - отношения с другим мужчиной, которого встретите чуть позже и любовь с которым у вас будет разделённая или эту жертву?: )
Магия
Хочу заставить при помощи магии мужчину связаться со мной?
лучше включи все свое обояние и действуй Удачи!
наверное многих мужчин.. чего мелочиться...
Лиза Котова
и я хочу....)))
можно вызов сделать.. . но акция одноразовая...
есть ритуал на вызов человека.. поищи в книгах есть... работает....
не стоит этого делать очень не советую, так как это к тебе все вернется в десятикратном размере и вместо счастья ты получишь горе и не только в отношениях с этим человеком. Послушай меня, я знаю о чём говорю
Бесполезная затея!! ! Это не на долго!!!
ага а потом через время захочешь развязаться ..а поздно будет
Не делайте этого, какой бы мужчина не был если он не с вами-значит не судьба, насильно мил не будешь!
Тем самым вы возьмете на себя огромный грех. Если не будете страдать Вы будут страдать самые дорогие вам люди (дети родственники друзья ) Все это очень опасно.
В момент его оргазма шепните ему несколько раз что он Ваш, о что он без Вас теперь не сможет жить. И так несколько дней.
Закодируете его на себя.
Закодируете его на себя.
Похожие вопросы
- Хочу чтобы он меня полюбил хотя бы с помощью магии. какие привороты есть?
- Ворожба может ли отразится на судьбе детей. Если я хочу вернуть с помощью магии их отца
- Очень хочу похудеть с помощью магии только проверенные заговоры, молитвы...
- хочу вот с помощью магии стать боХатым....а маги валят сразу в кусты , как быть ??
- можно ли заставить человека с помощью магии отдать денежный долг?
- Можно ли с помощью магии сделать так,чтобы человека ничто не могло заставить нервничать даже если он это изо всех сил ст
- как с помощью магии заставить человека сделать то, что ты хочешь?
- Маги! А человека можно заставить поступать по совести, с помощью магии? Не приченять ему вред, а просто заставить???
- Хочу вернуть любовь мужа с помощью магии!!!
- Возможно ли с помощью магии привлечь внимание мужчины?