Магия

Ворожба может ли отразится на судьбе детей. Если я хочу вернуть с помощью магии их отца

может отразиться.
Зина :)
Лучший ответ
однозначно ДА! приворот это порча. а порча отразится на ВСЕХ кто с Вами рядом. и на детях в первую очередь. так что не советую. можно вернуть и без магии. если Вы достаточно уверены в себе...
Юлия Нефедова
любое наше действие отражается на судьбе наших детей и не зависит это от того ворожба это или нет.. но в этом случае вам нужен мастер, он сделав правильно работу сократит последствия до минимума.
Смотря, какими методами возвращать будете. Возврат всегда есть насилие. Мой вам совет - почитайте с недельку суру из Корана "Аль-Фатиха". Плотно мозги на место ставит. Если после этого не передумаете, то воля ваша.
С помощью именно ворожбы никого не вернуть. Вернуть можно другими методами приворотом, например. Последствия зависят от квалификации мастера. А если сами будете делать - будет сильный негатив.
Нет. если конечно дети хотят его видеть
Лена Кисиль
правильно - нафига детям такой отец, маме мужик нужен. Детки прикрытие. Папа если любит будет с детьми общаться
Ol'ga Utel'bayeva
Милая Махорат, я прошу прощения, НО: зачем детям такой (?) отец, если сами дети ему не нужны?... раз он ушёл ( Что они будут чувствовать---его нелюбовь?. . А насильно мил не будешь ( ведь главное---"НЕ НАВРЕДИ"! Значит-такая судьба.. . А, бывает, нагуляются, ---и обратно! И если правда думаешь о детях, значит забудешь о своей гордости, и оставишь его дома... Если л ю б и л, значит---вспомнит, сравнит, и в е р н ё т с я! сам.. . не надо гадать!