Магия

Можно ли вернуть отношения при помощи магии?

Хотелось бы задать вопрос посвященным людям, можно ли при помощи магии вернуть отношения с женой, если все нормальные способы я уже попробовал, мне очень нужны эти отношения, кто может реально подсказать или помочь?
Хорошо, что хотите наладить отношения, значит этот человек дорог вам. Что бы знать, как лучше действовать, необходимо понять все подробности разлада, если есть соперник, нужно с ним решать вопрос, если просто кризис в отношениях, то достаточно гармонизации, если же вы сильно обидели жену, то стоит прибегнуть к снятию обиды.
Екатерина Гуренко
Лучший ответ
Екатерина Гуренко Пишите master_mag@inbox.ru
....шикарно, супер. Слов не хватает ...
Можно вернуть человека (насильно) , отношения - нет.
Если вы -- идиот, то можно... многие так делают, но потом напарываются
Ольга Голубина
Если причина разлада не магическая, то и с ее помощью вы не вернете былое..
Нет нельзя. Бывает, что поезд уже ушел и ничего нельзя изменить. Смотря какая ситуация у Вас, больше надо рассчитывать на психологию, чем на магию или Вам хочется жить с зомби.
При помощи магии можно много чего. Вот только не факт, что это нужно. Если бы мой бывший меня при помощи магии вернуть пытался - я бы его к другой приворожила, а с себя эту дрянь сняла бы, пускай бы сам маялся)))
Элиза Юсупова
все зависит от причин по которым вы расстались, от того-есть ли чувства еще у жены к вам. от того- действительно ли нужно кармически продолжать эти отношения или уже все отыгралось. очень много факторов надо смотреть, в т. ч. астрологических. если отношения благоприятны для вас обоих, а не просто тоска расставания и эгоизм - тогда возможно, да. но... что бы вы знали- это стоит довольно дорого.
Наталья Александровна Вы знаете кто это реально может сделать