ПОТОРОПИТЬ ДОЛЖНИКА ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ.
Купите нож с деревянной ручкой. В три часа ночи достаньте из холодильника специально купленное на рынке бычье сердце, положите его на стол и воткните в него нож правой рукой и говорите при этом:
"Когда этого сердца было еще жалко,
Оно день и ночь билось, колотилось,
По жилам от него кровь струилась.
Сердце! Нарекаю тебя именем должника,
Буду тебя резать, колоть,
Буду останавливать твою кровь.
До тех пор будешь мучиться и страдать,
Пока не решишь свой долг мне отдать.
У моего ножа есть братья - 12 ножей,
12 булатных сторожей.
Они за моим врагом пойдут,
Они моего врага найдут,
Будут моего врага заставлять страдать,
До тех пор, пока его мозг не решит мне долг отдать.
12 ножей, 12 булатных сторожей
День и ночь будут резать, колоть,
Никто никогда не сможет мои ножи побороть.
Слово мое каменное, дело мое правильное.
Замком замыкаю, ключем закрываю.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
(После "аминь" всегда нужно перекреститься) .
Магия
Как вернуть долг при помощи магии?
Darya Logvinenko
А потом сердце и нож выбросить?
заговор на возврат долга на убывающий месяц. В последний день убывающей луны, когда еще виден на небе тоненький серп, глядя на луну через левое плечо скажите по памяти следующий заговор на возврат долга: "Месяц уходит и обратно на небо возвращается. Так пусть и мои (сумму денег, или вещь, что у вас взяли) ко мне вернутся". Затем дождитесь, когда на небе снова появится тоненький серпик нарастающей луны, и, глядя на нее через левое плечо, скажите такой заговор на возврат долга: "Месяц назад вернулся, и (имя) мне мой долг назад вернет".
Существует так называемая "красная магия"- магия власти. Закон. Юристы.
Увы, но не вернете, хоть черта призывайте на помощь. Если их у заёмщика, нет, то отдавать не будет. А на будующее, не давайте в долг, даж близким. ( из собственного опыта) . Проще обратитесь к выбивалам долгов, но прийдется делиться) УДАЧИ