Магия

Можно ли вернуть парня с помощью магии? Будут ли последствия негативные? Расскажите о своем опыте и о заговорах

Знает ли кто-нибудь неопасные заговоры и заклинания, что бы парень вернулся по своей воле, он говорит что не знает любит меня или нет, но ему плохо без меня, а мучать меня не хочет. Помоги пожалуйста, может на него воздействуют негативно?
Да, у вас есть шанс вернуть парня, наладить ваши отношения.
Marcel Tanea Bejenaru
Лучший ответ
без последствий вам его не вернуть .
Вы любите его так и не стоит делать зла. Нет безопасных приворотов. Оставьте всё как есть. Дайте ему разобраться в самом себе и своих чувствах.
Вы ХОРОШАЯ пара. ПОГОВОРИТЕ, дайте ему время побыть БЕЗ Вас....
методы психологии и биоэнергетики безотказны и безопасны
Оксана Огнева Психология не особо помогает, пробовала игнорировать его, не могу, сердце разрывается от тоски
А нафига
В:
Виктория :)
Маша ты дура, зачем тебе говорящая лошадь)
Молодой человек честен с вами, чувств как таковых с его стороны не видно. Все устремления сейчас направлены на работу и заработок. С помощью магических ритуалов вернуть можно - но не без последствий на будущее.
Елена Тихонова
да можно вернуть парня и вернется и если провести работу грамотно и с пониманием дела то последствий негативных не будет абсолютно. многие счастливые семьи добились своего благополучия и живут благодаря грамотной работе знахарей, оккультистов. главное найти хорошего специалиста.
Rouz Mara
Кхм, может лучше стоит полагаться на открытый и честный разговор? Магия - это разве что самоуспокоение, не дело. В вопросах отношений нужна инициатива и настойчивость, даже тактика, но не магия.
Оксана Огнева Мы договорились в живую встретиться и поговорить через день, но я так боюсь, что мы по прощаемся с ним. Я думаю, вдруг у нас будет секс, после этого он останется или уйдет?
Вернуть можно. Но самодеятельностью заниматься не советую. Последствия будут.
Darya Anufrienko
Если есть к нему подход и знаете как воздействовать психологически- вернете с Успехом! В противном случае- помощь специалиста будет кстати.
Оксана Огнева Не знаю как ( он холодный такой, не получается его растопить, не знаю что с ним случилось, он как будто умер, никаких эмоций и чувств
Можно, только у самой ниче не получится
Hitosha Nyaa
Обычно
я много что перепробовала, не помогало, потом обратилась к женщине которую посоветовали вот она мне и вернула мужа
Laura Kural
Оксана Огнева Я не верю таким особам... на себя могу взять ответственность, но магам и гадалкам не доверяю
дура
Оксана Огнева Иди в задницу)