Магия
как вернуть любимого с помощью магии?
Магия-это ускоренный путь развития вверх по лестнице эволюции. Вместо того, чтобы тратить жизнь на склеивание разбитых горшков переключите своё внимание на собственное развитие. Да-это несколько лет тяжёлой учёбы, но вы изменитесь, станете другой, более светлой и чистой. И мир вокруг вас станет другим, и люди вокруг другие. Появятся другие запросы и другие предложения. И не верьте никому, что магия-это негатив. Она может поднять, может сбросить. Всё зависит от того кто ты и зачем тебе это надо.
легко! хотя не имеет никакого смысла
никак... .
с помощью магии можно наворочать только проблемы... .
единственное - можете экспетриментировать над собой.. .
т. е. - попросите себя настроить на него волну, чтобы стать его женщиной... .
вот это можете.. .
это Вы над собой будете издеваться, а не над другими неповинными людьми...
вот это можете.. .
методом приворота! но это будет уже не любовь и насилие над энергетикой человека!
ток приворотом!
После приворота испортите и себе жизнь и ему.. .
Лучше залижите раны, и идите дальше... с высоко поднятой головой) ) Подумайте о своих потомках, им за ваши привороты придется ой как расплачиваться.... вы такой судьбы своим детям хотите???
обратитесь к специалисту в своем городе, который работает и принимает лично (и лучше по рекомендациям кого из знакомых) и дома, а не в офисах и т. п.
Нужно разобраться в причинах расставания, совместимы Вы или нет. Если чувства были и расстались не так давно, то восстановить отношения можно, устранив все причины, которые Вам помешали. Счастья Вам.
не стоит это делать. если судьбе угодно, сам вернется
никак