Если "вернуть" любимого мужчину- То Понять, что его "отвернуло" от Вас и если возможно, то измениться самой и изменить отношения к нему.
Если не поможет, то- всё что могли друг другу дали- не Судьба дальше!
Магия
как вернуть любимого мужчину без магии
добротой. участием.. не безразличием к нему. ! Если уже и то не дейсвует!... то значит он Вам не по судьбе!
так же как и с магией, любовью и заботой.
стать ему просто его женщиной, не женой, не супругой, а просто ЕГО женщиной .
а как с магией? ))))
оставьте его в покое! на недели 3!
он вернется... Мужики всегда возвращаются.
Рано или поздно.... Просто подождите.
просто он поймет, отдохнет от вас.
поймет, что все-таки вы то лучшее, что было у него за последнее время... .
ЖДИТЕ
Рано или поздно.... Просто подождите.
просто он поймет, отдохнет от вас.
ЖДИТЕ
трахни его
БЕЛЫЙ ПРИВОРОТ
Многим людям не везет в личной жизни и они от этого, естественно, страдают и мучаются. Магия - Белая Магия - без обращения к темным силам, дает им не просто шанс, а гарантированную возможность изменения своей судьбы. Способов много^: привороты, очищение (избавление от негатива), гармонизация, сведение (соединение) судеб и мн. другое
Есть мнение, что приворот - это неестественно, это - против воли другого человека. Здесь хотелось бы уточнить, что утверждение о вреде приворота подразумевает черномагические действия, отворачивание человека от веры, от Бога… Нет веры, много сомнений, плохая защита – это результат черномагических негативных воздействий..
Светлые же ритуалы не противоречат церковным законам.
Белый приворот подталкивает одного человека к другому, делает человека в глазах привораживаемого более интересным, привлекательным, обаятельным,. И при всём этом, применение белого приворота вред человеку не несёт, так как никакая работа с его физическим телом не ведется, а идет работа только с подсознанием и имеет цель изменить отношение любимого к нам человеку в лучшую сторону.
Белый приворот никогда не навредит человеку. Главное иметь чувство меры и использовать его в разумных пределах.