Магия
Скажите тогда что поможет снять приворот как не церковь? Я уже даже согласна на черную магию только бы вернуть любимого.
Помогите я незнаю что делать я его очень очень люблю и готова на все, (на него приворот наложила другая девушка)
Можно отмолить (снять приворот молитвой) , можно вернуть все на свои места по другому, не прибегая к черной магии - есть средство и очень простое.
ну так зделай отварот схади к магу и все дела а в церкве не какой помащи не жди
Церковь не поможет. Ищите хорошего специалсита, который сможет почистить привороженного.
КАК СНЯТЬ ПРИВОРОТ.
Тут можно попробовать в церкви "за здравие" молитву заказать. Желательно чтобы заказывал любящий или просто родственник или друг. Важни не забыть и человека, который данную "бяку" сделал и ему "за здравие" заказать молитву. И главное просить зачинщика и злодея от души и искренне. И еще, как правило, которого приворожили не осознает, что с ним происходит.
Слабые привороты снимаются со временем сами!
Если решишся чёрной магией, то обращайся, помогу.
Не церковь, а твоя вера снимет приворот! Если еще и сама что-то будешь делать- убьешь его! Зачем он тебе такой? Пусть живет!
Милая девушка, отворот можно сделать, конечно. Но это еще не всё. Надо на человека ставить защиту. Ведь его опять могут околдовать очередным приворотом. Подумайте хорошо прежде, чем обращаться к магии. А вообще надо проводить диагностику, смотреть какой приворот сделан и на сколько сильным магом. Вообщем, нюансов много.
Не смей прибегать к чёрной магии да и магии вообще.. . если отношения не складываются не мучай его и себя.... добром всё равно такое вмешательство не кончается!!!
Обратись к Оксане, на моем любимом тоже был приворот от другой женщины, так мы его с Оксаной сняли а потом сделали приворот на меня и все прекрасно, а эта курва с носом осталась!