Магия

Через сколько лет магия уже бессильна вернуть любимого человека?

шанс есть в любое время просто может быть меньше. но шанс всегда есть
Светлана Штыхно
Лучший ответ
Елена Комарова Спасибо Вам! Очень большое спасибо! Вы поддержали мои надежды.
Магию в отношениях нельзя применять. Впрочем, дураки учатся исключительно на своих ошибках... Это один аспект. Второй -- то, что как вам тут правильно говорят, человек меняется. Не хотите меняться, время вас сметет или уничтожит. Еще хуже, если человек не замечает перемен в себе, не стремится познать себя... Такой никому не нужен, ни старому, ни новому
Из достоверных источников знаю только об одной бабушке живущей в глубинке, получившей дар от ведьмы, которая очно принимает заказы на привороты неверных супругов и т. д., но страсть между заказчиком и объектом разгорается лишь на три месяца, а потом опять рутина и т. д. Она хоть и полу-язычница, но даже за деньги и т. п. преференции - нравственные законы сильно не нарушает, к примеру не помогает уводить отцов от детей и т. д..
Близкая знакомая пыталась вернуть себе жениха (он был из клана нациков другой нац-ти и ему на ней нельзя было жениться), выполнила ритуал из книги и он попытался к ней вернуться, но взяв её в качестве 2-й жены и без финансирования. Конечно она отказалась, и стала развивать отношения с другим.
Отсюда вывод - приворот не даёт гарантии того, что человек измениться в нужную строну и станет любить правильно, или что заказчица его перевоспитает, если это не смогла сделать его мама, армия, общество или даже зона.
Большинство приворотов создают физическую привязку, но то, что у пары будет достаточно много общего или совместимость, помогающая расти и устраивать благополучную личную жизнь - гарантий никаких, а потому высока вероятность, что ссоры и расставания продолжаться по прежним причинам.
Поэтому в арсенале некоторых "магов" помимо приворотов есть прейскурант на всякие "егильеты "(половую верность), гармонизацию отношений, "изгнание алкогольных бесов" и т. д., но лично я с такими умельцами не сталкивалась и результатов их работы не наблюдала.
Светлана Чепчугова Есть и приворот и изгнание и лично знаю меняет судьбу
Ташетова Салтанат Прабабушка, как мне рассказывали тоже экзорцизмом занималась: брала одержимого за какой-то палец руки и после одержимый человек мог начать говорить голосом другого человека, вплоть до того, что другого пола или возраста, и дух одержитель рассказывал кто он такой, где жил, и где захоронен. Сколько смотрела видео про экзорцизм, проводимым христ-ими или мусульм-ими "духовниками", но там одержимые просто были в психозе и ругались, но ни один одержитель не говорил из них от лица человека, а только от лица бесов и джинов. Я от таких сведений одно время даже начала интересоваться верой Тибетцев, Буддистов, древних россиян и т. д., а потом до меня стало доходить, что какой верой или историей интересуешься, таких духов и привлекаешь, но все по разному откликаются и многое ещё непонятно.
Ташетова Салтанат К примеру наркоманов сопровождают духи наркозависимых и заинтересованных в продаже, а алкоголиков - алкогольные и т. д. Всю жизнь ненавидела алгебру и прочую "мачемачеху", но когда пришлось помогать готовиться ребёнку и заново вспоминать ненавистный мне предмет, вызывающий у меня как-минимум тошноту, то приснился сон о том, что я решаю пробные билеты из ГИА и ЕГЭ, причём это было настолько реалистично и понятно, что я была в шоке от того, что в моей памяти это смогло задержаться и найтись. После сна я взяла карты в руки и спросила о своих способностях к алгебре и 1-я же карта показала наилучший результат, что опять для меня было шоком. Что тогда говорить о каких-то 5 годах для сильных колдунов, уж если я смогла что-то вспомнить для себя нелюбимое, что было более 10 лет назад?!
Вернуть не получится, а заново-поновому можно.
Елена Комарова То есть как это по новому?
Елена Комарова Вы неясно объяснили мне.
Вопрос не в магии, а практике, самих оккультистах. Появляются новые секты и религии поклонения, появляются новые люди силы. Смените приоритеты- вы мыслите, как старуха из 18 века, мол, магия у всех одна. У всех магия и сила разная. Поэтому вопрос не во времени, а в том, есть ли у вас удача
Магия, которую Вы в свою очередь можете испытать на возврат любимого человека-это попытки вернуть его с помощью психологии, доброжелательности и показа своих намерений в сторону конкретного человека. Можно ещё попытать удачу при возврате на уровне молитв или же силой мысли. Но вообще, самый эффективный-психология.
Ни один заговор и обряд НЕ вернёт Вам того человека, который был с Вами при знакомстве. Вернётся только зомбированный человек, который будет иметь кучу проблем от этих приворотов.
Приворот никогда не приводит к добру.
А вообще, есть одно правило: Если ушёл-значит не Ваше.