Магия
как думаете, с помощью магии можно вернуть любимого?
Магия-это самый быстрый способ эволюционного развития. Сделайте упор на своё развитие и через несколько лет упорного труда вы изменитесь. Ощущение ЛЮБВИ и Божьей Благодати, которое исходит от человека, который зафиксировал свою точку сборки на анахате привлекут к вам внимание очень достойных представителей сильного пола. Конечно -это много труда и времени и врятли ваш предмет сегодняшнего воздыхания будет вас ждать так долго, но зато это решение проблемы на всю оставшуюся жизнь.
Знаю что можно, но не нужно
Можно Но нужно ли? Счастья ни вы ни он не испытает !
можно конечно но не надолго . и последствия вас точно введут в многолетнию депрессию . если чего и не хуже ...
Можно. Вероятно и без последствий, если это гармонично вписать в мир удастся, хотя последнее далеко не всегда получается.
Хотела написать щас пугать начнут, а вас уже застращали)))) )
Вернуть можно и не только вернуть, вот только грамотно возвращать надо.
Можно. Но нужно ли? Ведь его вам придётся "подсадить" на магию. Т. е. периодически подпитывать приворот. Не благодарное занятие. Ноги его будут нести к вам, а душой он будет с другой.
Это смотря как Вы его потеряли... Если с помощью магии то при снятии, скажем, чужого приворота, человек возвращается и всё налаживается... А если расстались вы просто так - то толку от магии не будет - больше вреда..