Магия

Как вернуть любимого человека с помощью магии

В большинстве случаев изменщики и лгуны не возвращаются - не выдерживают мучений по утеснению своего эгоизма.

Без покаяния этот человек вам по большому счету не нужен, только вы этого не понимаете.
Если представить на минутку, что вот он перед вами, то гарантирую вам неожиданную реакцию - вы столкнетесь с новыми "сосущими" внутри вас задачами, которые захотите так же страстно решить. Например, вас будет преследовать обида за прошлое или раздражение.
Это все одного поля ягоды, потому что это ваша гордыня в разных образах.
Вам не надо возвращать мужа, а надо работать со своей гордыней, учиться с ней бороться и затыкать хотя бы на время.
Эллина Рамонова
Лучший ответ
Вариантов и методов много. Все подбирается индивидуально.
Для того чтобы вернуть любимого с помощью магии, совершенно не нужно искать самые сильные и сложные обряды. Если вы новичок в магии, то вы не сможете правильно провести, например, кладбищенский приворот. И после его проведения будете думать уже не о любви, а о том, как избавить себя и любимого человека от негативных последствий этого ритуала.
Помните, что кладбищенские и прочие привороты черной магии, по своей структуре всегда цепляют духа или демона к вашим возлюбленным и тогда человек начинает болеть, спивается, либо начинает употреблять наркотики (смотря какая сущность к нему присосется). Очень часто такие ритуалы заканчиваются психическими расстройствами и суицидом.
Если вы не готовы бороться с такими последствиями, то пользуйтесь приворотами, основанными на энергии чистой любви, поскольку такие привороты совершенно безвредны.
Каждый человек должен заниматься делом, которое он знает. Если вы не готовы потратить несколько лет своей жизни на изучение магии, то лучше всего обратитесь за помощью к профессиональному магу, который всегда даст вам хороший совет и поможет выбрать нужный ритуал.
Помните, что любая ошибка в магии может привести к непоправимым и тяжким последствиям. Чтобы получить тот результат, который вам нужен, вы должны тщательно соблюдать все законы магии и правила проведения магических обрядов.
Мария Жулева
Нужно подобрать ритуал в зависимости от ситуацию, здесь все очень индивидуально. Могу это сделать по фото
вернуть конечно можно. Если сами захотите это сделать, то у вас не получится, для этого нужен профессионал. Сначала проводить диагностику, смотреть что к чему и делать вывод.
Здравствуйте)
Вернуть с помощью Магии человека можно, Варианты зависят от того, из за чего он ушел.
- Если он ушел от того, что его кто то приворожил, то любой Приворот можно снять, тогда Негативное Воздействие на него прекратится, и он вернется.
- Если вам кто о сделал Рассорку, от этого вы поссорились, и он ушел, то Рассорку тоже можно снять, тогда Воздействие прекратится, и он вернется.
- Если он ушел сам, никто на него не оказывал никакого Воздействия, по собственной Воле, потому что разлюбил или полюбил другую, то это - его Выбор, он на него имеет Право как каждый из нас.
Получается, что снимать нечего, надо только что то делать, чтоб насильно притянуть его обратно. Это возможно сделать только с помощью Приворота.
Если человек добровольно, сам уже пошел дальше, то, чтоб его обратно вернуть, надо заворачивать его Дорогу обратно, переписывать Судьбу и Жизненный Путь каждого из вас.
Привороты бывают разные, но все - только по Черной Магии. Безгрешных Приворотов не бывает.
Привороты часто называют по-разному: Привязка, Присушка.... названий много, но суть одна - человека заставляют вернуться туда, откуда он решил уйти, и никуда не отпускают - привязывают.
Если задумываетесь о Привороте, подумайте, готовы ли Вы сломать и переписать:
- свою Судьбу
- Судьбу того человека, которого хотите возвращать
- Судьбу партнера, который должен был быть с Вами, если б тот Ваш человек не вернулся
- Судьбу партнера, который должен был быть с тем человеком, которого хотите возвращать, но не будет, от того, что он вернется к Вам...
За все в Жизни надо платить, подумайте, какова может быть Плата за все это...
Магия может, если не все, то - очень и очень многое, это так, но, нужно ли оно Вам... Думайте)
Мудрости Вам и Любви) С наступающим Новым Годом!)
приворот. привязка и другие ритуалы. Но сначала нужно всё посмотреть и тогда выбирать то. что подойдёт в данной ситуации.
могу просмотр бесплатный сделать ситуации, а затем уже решим возвращать или нет
Інна Широчук Здравствуйте. Скажите, плиз, любит ли меня любимый? У нас будет семья, дети? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.