Zo, давайте отделим проблему жуткой депрессии от желания вернуть любимого, здесь замкнутый круг, одно цепляется за другое.
Сначала займитесь собой, и счастье к Вам вернётся само, без всякой магии.
В депрессии девушки и выглядят хуже, и полнеют, и общаться с ними становится тяжело.. .
Назло всем станьте красивой, весёлой, улыбчивой, жизнерадостной, оптимистичной.
Вас ждёт ОЧЕНЬ большая любовь.
Магия
жуткая депрессия, не могу вернуть любимого ...хочу прибегнуть к магии. кто нибудь может помочь ?
Да не надо сразу в магию лезть. Нужны фото, имена-надо искдть причину разбега. Не надо делать приворот-может без него можно обойтись.
хотите прибегнуть к магии? что же, это возможно.
основное направлении магии связано с любовью,
так что вариантов множество.
только при выборе вариантов не позволяйте себя обманывать.
тут много психологов подражающих магии,
разделяйте психологию от магии.
так что вариантов множество.
тут много психологов подражающих магии,
разделяйте психологию от магии.
Вначале нужно провести элементарную диагностику. Нужны хорошие фото, с глазами, даты, имена. Покажите и посмотрим.
И еще - в нашей стране магия ассоциируется только с приворотом. Но на самом деле есть и другие методы - и мягче и эффективнее.
С помощью магии хочешь его вернуть, а он возвращаться не хочет?
На кой черт он тебе нужен.... ушел и ушел.... скоро другой придет.... Подумай, есть ли смысл рушить свою жизнь из-за очередного придурка, которых до фига.... Сделать-то сделают, но кайфа быть рядом с зомби, который постепенно начнет тебя ненавидеть, я не вижу....
Подробнее можно узнать, что там?
Есть ваши имена с фотками?
Пишите ситуацию, посмотрим, что модно сделать!