Магия

существует ли магия??как избавится от неудач в бизнесе. Как понять если враги прибегнули к магии???

если у вас не ладятся дела, и вы причины найти не можете. То есть, все резко и на всех фронтах начало разваливаться, неудачи посыпались с разных концов - есть повод задуматься.
Точно узнать, прибегнули ли конкуренты к магии, и какие именно конкуренты и что именно сделали, и как это убрать - все это может вам подсказать хороший экстрасенс, ясновидящий. Даже хороший таролог сможет ответить на ваши вопросы.
Марина Черникова
Лучший ответ
Существует. Только в Вашем случае - цель конкртеную себе поставьте и верьте в нее, магия к этому не имеет отношения.
И магия существует, и с бизнесом помочь может. Магия может всё.Нужно только обратиться к тому, кто может помочь.
Наталья ****
Если враги прибегнули к магии - то надо действовать от обратного - ставить защиту на свой бизнес, и привлечь удачу.
Это работа где-то на месяц в целом.
Можно наладить бизнес. И сделать защиту на себя и на бизнес от завистников. И все придет в норму.
Если вы задали первый вопрос, то зачем задавать последущие?
Вы определите только самые очевидные воздействия, но элементарно прочитав ваше информационное поле можно ответить на эти вопросы.
счас очень многие успешные предприниматели обращаются к магии, есть даже внештатные сотрудники. Я например работал у одного крупного бизнесмена "помощником по общим вопросам", а по сути вопросы магические решал.
На вас сльного воздействия нет, но что то все равно присутствует. Защиты надо ставить и с энергией денег и успеха отработать, все наладиться