Магия
Существует ли магия
Я конечно не маленький ребенок, чтобы верить в колдовство и т. д. но мне интересно существует ли магия на самом деле или это сказка, только пожалуйста отвечаете нормально, не надо писать ерунду.
Безсомненья! ))) на каком Уровне Сознания и О-Сознания ты находишься тот МАГИК-План и будет для тебя "доступен" и реален...)))) А если сможешь "выйти" из Матрицы нашей* Реальности (!) - тогда тебе будет доступно вообще ВСЕ! )

существует
Магия это очень личное, кто вошёл в эти двери не по вере а по знанию, для того вопросов нет )) ) . Во Вселенной есть много Разумных существ разной Природы . Есть уровни организации информационных потоков через которые между этими Разумными существами ( Силами ) возможна связь без технических устройств, напрямую между Сознаниями . Есть " сборки реальностей " высшего порядка, через которые возможен контакт с Силами, к взаимной выгоде, на этом и основана " практическая " Магия .
Магии не существует
Но есть чудеса
Вот бывает такое
И управлять таким не дано )))
Иначе
Чудо на заказ не чудо
Но есть чудеса
Вот бывает такое
И управлять таким не дано )))
Иначе
Чудо на заказ не чудо
Вы просили что нибуть у Всквышнего? Получали ответ на молитву?
Чудеса и называют магией...
Смотря что именно вы подразумеваете под словом магия .
Сафия Турлыбекова
не дай Бог вам столкнуться с этой Сказкой
Сафия Турлыбекова
ой не туда написала)
Хотелось попытаться понять - а что вас в магии смущает конкртено ?
Если посмотреть на нашь мир немного иным взглядом то и вы поймете что Есть нечто чем можно упровлять Но покаместь вы этого не умеете и не знаете !
Видетели даже из законов физики есть законы которые сходятся с нашим учением
А конкретно - закон энергии.
Энергия не берется не откуда и не куда не девается, Она просто трансформируется в другой вид энергии !
Зная тонкости энергий можно упровлять этими самыми энергиями, напровлять их в нужную сторону или что бы достичь желаемый эфект (Не кто не говорит, что сделав допустим обряд уже завтра у вас будет Все ) !
Это тонкая работа по подбору резонанса энергий, убирать не нужные энергии с вашей жизни и так далее !!!
Второй момент - Духи души демоны черти, Казалось бы что человек сошел с ума (как можно видеть то чего якобы нет) Но смею заметить что в школе нас так же учили, что нельзя видеть закрытыми глазами (Что первое в моей практики и разволило мой внутрений мир и миро познание )
От суда я понимаю что Моисей поднимался на гору и мог разговаривать с Ангелми
И не только ему являлись ангелы
В прочем как и исуссу являсля Сатана в виде змеи .
Есть описания как монахи видели Духов, эти все описаня были сохранены и до наших дней.
Тут так же не обошлось и без обмана, то есть в этой сфере много обмана, самый знаменитый обман это Монускрипт Войнича .
По этому в Магии всегда были те кто желал на этом наворится.
А конкретно - закон энергии.
И не только ему являлись ангелы
Магия зародилась в каменном веке (из неё вышли науки и боевое искусство)
видимо.
Не существует. Проверено личным опытом.