Магия
так существует ли магия?
ну вот все мозги закакали НЛО.тут ещё фильмы типо "гарри поттера" и "таня гротер"и многие другие.. так существует ли магия на самом деле? и вообще,если да,то Украина имеет хоть что-то честно паранормальное?
магия?
а почему бы нет ?
хх.. магия понятие растежимое и у каждого человека свое мнение на этот щет.
да она существует, подразумевая чудеса природы и творения рук человека, ведь все магически связано.
магия - само слово произошло от чудес, явлений, желаний человека.
эта сила энерго ветряных потоков исходящих из нашей планеты. Тот кто владеет психалогией и хорошим энергитическим полем своего тела, может вполне реально раскрыть в себе идиалы мага или чаровницы. При этом совсем не обязательно есть ли в роду маг или ведьма.
Это великая сила, но приходит она только к сильной стороне умеющего контролировать свои мысли и достигать положительных целей, во блага этого предназначения.
а почему бы нет ?
Visotskaya Visotskaya
умный,да?)))))))))))
Существует. В Украине много чего паранормального, вот даже я есть. )))))
Светлана Тарасова
А вот Вы почернели от паранормальных факторов ,или от рудников????
нет, только человек имеет магию.. . ОБОЯНИЯ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ и гипнотически действует на противоположный пол! )) другой магии я не знаю) смотря какие люди в Украине)
несомненно существует
Существует все, что Вы творите- силой Вашей воли и желания.
Магия-это знание человеческой души. а все маги очень хорошие психологи
всегда и везде. Окружающее видимое и не видимое и есть магия. Магия это чудесная сила знаний. Это мудрость. Более того каждый человек маг от природы и может лишь улучшить эти знания.
ДА!
только не совсем так как в этих фантэзи.... всё страшнее и сложнее в жизни!)
магия есть при условии если есть вера! а про Украину я вообще наслышан что не человек то маг..
Никогда не узнаешь пока не попробуешь. Точно тебе скажу что заклинания из Гарри Потера не работают)) ) А вот Руны например очень даже.
Lena Malinina
:))))а вы проверяли?)))
существует умение влиять на чужую энергетику.