Магия
Кто пытался вернуть любимого магией? И помогло ли Вам это?
Я не себе, я другим любимых возвращаю магией. Вполне успешно.
Асемгуль Акишева
Помогите помогите пожалуйста если сможете. Как мне это сделать?
Ответят вам. Как проверите. Если вы даже не знаете тех людей, которые вам ответят. Не понимаю такие вопросы, в ответ на которые уже заложен обман. Зачем задающие подобные вопросы, сознательно идут на самообман, если это не влияет положительно на их жизнь и судьбу.
Не всегда нужен именно приворот
Чаще - да возвращают. Реже нет.
Вот только возврат НЕ ЕСТЬ СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ! Т. к. за всё надо платить. И расплачиваются потом: своим здоровье, здоровьем своих детей, и конечно отсутсвием счасться в семье, всё же искуственно притянуто. Муж, или пьет, или гуляет, или гоняет семью... либо все вместе.
Это насилие над подсознательной частью человека, а ей присуща самозащита... Почитайте об этом.
можно вернуть если причины ухода не вражда или ненависть
Вернуть магией это можно сделать, а вот нужен ли вам он будет в будущем, это другое.
Хорошо подумать надо, прежде чем прибегать к таким услугам. Если надумете все таки, можете написать, помогу
Я слышал немало о приворотах и отворотах. Вы можете вернуть без использования этих средств его. Достаточно часто о нем думать, как бы зазывая его к себе назад. И мысленно представлять что вы вместе. Этот способ часто бывает эффективен.
Вопрос спорный! То что магия работает, это факт. Из собственной практики знаю не мало примеров счастливой семейной жизни. Так же знаю случаи, когда бегали девушки за приворотами, а через пол года не нужен мужчина. Перебесились! Так что нужно сесть и успокоиться, подумать а действительно ли ситуация так критична.
*******
ну если владеете ментальной магией - то будет эфект. если нет - то увы..
сначало почистить его хорошо и защиту поставить - часио именно этого будет достаточно.
Но если нет - тогда уж дейтвовать другими способами..
Работает - проверено
*******
Работает - проверено
у вас слишком сильные сейчас эмоции. Успокойтесь и подумайте действительно ли именно он вам нужен
Когда мой муж устроил себе служебный роман со своей подчиненной, мне пришлось прибегнуть к помощи магии, потому что ничего другого уже не помогало. Делала отворот от нее и приворот к себе. После чего за 2 недели они разругались, он ее уволил. 1,5 года прошло, он на других женщин не смотрит даже, в общем, удалось)