Магия

подскажите как вернуть любимого человека. может есть какая нибудь магия или заговор . а без него жить не хочеться

Один мудрый человек сказал: Отпусти Это от себя, если Оно к тебе вернется, значит будет с тобой навсегда, если нет, значит никогда не было твоим.
Жулдызай Кенжебекова
Лучший ответ
Можно сделать приворот, если простые человеческие способы уже не помогают.
Зеркальный приворот.
http://mag.neolove.ru/zagovor/Lubov_mag/zerkalnyj_privorot.html
Довольно известен. Работает.
Фотография не нужна. Одновременно с приворотом идет устранение всех возможных соперников и других помех.
Вам понадобится: три маленькие восковые свечи из церкви и два небольших настольных зеркала.
Делается три раза примерно через 3–4 дня, на любую луну, кроме дня новолуния. Время: после 24.00, допускается делать после захода солнца.
В комнате дверь закрыть, форточку открыть. Взять два небольших зеркала (не обязательно одинаковых, но примерно одного размера, годятся из косметики). Поставить их на столе друг напротив друга на расстоянии 30–50 см, чтобы они четко отражались одно в другом (это важно!). Между ними поставить маленькую восковую свечку из церкви. Зажечь свечу спичками. Выключить в этой комнате все электроприборы и телефон, погасить свет. Завесить все другие зеркала в этой комнате, если они есть. Сесть напротив зеркал (одно слева, одно справа) и, пока горит свеча, повторять:
(его/её имя) Чер Чер Могори Прочер
Говорить медленно, нараспев. Ни на что не отвлекаться (стук в дверь, туалет, кофе, сигареты... ни на что вообще!) Свеча догорает сама (не тушить). Смотреть на огонь, думать о цели этого действия. В течение этого времени могут быть посторонние звуки, и даже картинки – ничего не бойтесь, это так должно и быть. Также фитиль у свечи будет вращаться (скорее всего), тоже очень хорошо. Громко говорить нет необходимости, достаточно шепота, но не молча.
Одно из зеркал это он (она), другое – Вы (определите сами для себя, которое). Свеча – это любая соперница/соперник, любые люди, препятствующие вашим отношениям на данный момент. Свеча сгорает – вы соединяетесь.
Когда свеча догорит полностью, зеркала убрать таким образом, чтобы отражающая поверхность была закрыта (положить лицом вниз).
Продолжительность действия 2 – 3 недели, потом, при необходимости, повторять.
11.1 ДВЕ СВЕЧИ -ОДНА СУДЬБА.(Гадание-ворожба на любовь)

Возьмите две восковые свечи, желательно церковные, скручивая их вместе приговаривайте. "Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобой будем свиты." Затем зажгите их спичкой перед иконой и проникновенно, утверждающе скажите: "Я не свечу зажигаю, душу и сердце раба Божия (имя возлюбленного) по мне рабе Божьей (свое имя) навсегда!" Жечь свечи нужно 9 раз. Но уже при первом предпринятом магическом действии можно предугадать результат. Если свечи гаснут, едва вы их зажгли, оставьте эту затею с ворожбой. Сама судьба подсказывает, что это - не тот человек с которым вам суждено шагать по жизни. За него не стоит и бороться.
11.2 Можно попробовать приворот Вечный на Пасхальное яйцо.Пасхальным яйцом обкатывают коня и арывают яйцо на могиле с именем любимого человека, слово раб меняют н слово раба-если женщина.Поддела не требуется.
Заря Пасхальная, для раба (имя) венчальная.
Как тебе, Заре, век и по веку сиять и как
забвения светлой Пасхе не бывать,
Так и раб (имя) меня не разлюбит,
Век по веку не забудет.
Христос Воскрес, а ко мне (имя) раб. Аминь.
11.3. "Чертогрыз"
На море злако морей стоит дуб зеленый, на том дубе 12 бань, на тех банях 12 окон, на тех 12 окнах 12чертей. Это не черти, а братья мои. Ох вы, братишки, помогите сердцу разбитому, подсобите. Сходите на сине море, найдите черное поле, где трава не растет и никто не живет, птицы не поют, скот не хаживает, червяк не ползет, мышь не грызет.
В том поле лежит доска, под доской тяжелая тоска, все 12 чертей, все 12 братей, поднатужьтесь, поднапружьтесь, разом вздохните, доску поднимите и возьмите из-под той доски 3 слезы тоски, первая слеза во любовь, вторая во послушание, третья во поклонение, и отнесите все это рабу Божьему(имя), чтобы он тосковал, горевал, чтобы на мысли меня взял, чтоб не мог раб(имя) без рабы(имя) жить и быть, за тесовый стол не садился, хлеба, соли не ел, на пуховую постель не ложился, без меня, рабы(имя), никуда не ходил, никого не любил. Братья мои, братья, скорча помогите, от всех друзей, от ж
Насильно мил не будешь! А если и приворожите-это не навсегда. Ищите другую любовь!
вашего не надо возвращать!!!
Он с вами был,
по кармической привязке,
она изсякла!
Радуйтесь, что живые остались,
в прошлый раз о вас убил!
Не стоит пытаться продолжить отношения,
это может повториться.
есть пиши
я тоже всегда хочу быть с любимыми...
Arailym Alimbekova
что вы на нем зацикливаетесь, как только начнете думать о своих увлечения все забудится. А может он и сам к вам прибежит.
Светлана 14