Магия

Вы и правда считаете, что через магию ,вернув любимого человека,снова будете счастливы?..а о нём(о ней) кто- то подумал?

Лилия Розина
Нe считaю. Видeл тaкую сeмью: приворожённый муж бил жeну, рeбёнок при родaх умeр. Нe нaдо тaкого счaстья
Анастасия Ободова
Лучший ответ
Я не собираюсь никого возвращать.
Просто в некоторых случаях магия действительно очень полезна.. .
А те, кто вот так делает, бегает по ведьмам чтоб вернуть, они действительно эгоисты. Думают только о себе. Чтобы им было хорошо.
Дана Саган
Если человека забрали магией, то вернуть его той же магией, сняв все, не будет грехом. И вполне возможно, что пара обретет вновь счастье.
Интересно, но это так похоже на концлагерь....
Магией много зла сделать можно. Счастлив никто не будет
Привороты ещё никому счастья не приносили. Ни одной, ни другой стороне.
надо всегда помнить о бумеранге отдача во сто крат сильнее!
Люди, прибегающие к приворотам, как правило, являются махровыми эгоистами. А эгоисты в принципе не думают ни о ком, кроме себя.
Диляра Аюпова
Нет не считаю!)))))))))))))))))))))))
Галла ***
...Заблуждение конечно! .
.Молитва сильнее.. и она Знает.. что - если во благо.. - то она и хранить будет и потеряться Вам не Даст!))
Lazy Hamster
Евгения Стешенко Ну да,а сбрызгиванием святой водичкой можно снять порчу... Светлое не всегда сильнее.
каждый решает за себя. кто-то счастлив. а кто-то нет
Грех это, НАКАЗУЕМО!
Но многие предпочитают свои синяки и шишки в жизни зарабатывать.
Счастье бывает только в том случае, когда счастливы оба. А насильно мил не будешь. Это знали наши предки, и очень плохо что не всем потомкам передали.
Это эгоизм и глупость и очень вредно для здоровья человека, которого привораживают.
А не надо лепить первый приворот из книги белой магии толком ничего не зная об этом, а потом кричать везде "помогите, спасите приворот сделала, где бы покаяться"...Если что-то делать, то нужно знать, как это делается, только потом соваться.
Не думаю, что такая любовь будет счастливой.. . Все дается один раз (имею в виду именно эту любовь) , повтор не может быть.
Bhairavy
чаще всего тот кто делает приворот - ЭГОИСТ
и думает лишь о себе
Вы правы... это грех... просто Вы выразились по другому...
Ольга Афонина
а зачем? то о себе любимом мысли о ущемленном самолюбии которое надо выровнять угробив душу того кого якобы любят - вот и я говорю если охота вернуть то уже не любовь ибо трупы не реанимируют но мудрость не наш конек - на самом деле как работник с кармой я понимаю что это хороший кармический фильтр для бракоотходов...
а где ваша гордость ?
Лилия Розина ..у меня моя на месте,а что случилось?
Фуфло это все
Лилия Розина что именно?
Глупость полная! Любовь надо либо заслужить, либо отпустить и не унижать себя всякими бесполезными действиями. Удачи и любви!
Юлия Набока
ну для каждого счатье свое. по крайней мере люди знают чего хотят
Эгоисты, которым хочется счастья
чаще всего нет
а что разве могут быть несчастнее чем в других семейных отношениях, оглянитесь вокруг и посмотрите сколько несчастных а может быть счастливых но посвоиму семейных пар
не всех людей можно вернуть приворотом, есть случаи, когда люди сами хотят, чтоб на них поставили приворот
Лилия Розина ...возможно,но заметьте,это по собственной воле
Лилия Газиева Это точно!!!
Хороший вопрос, может заставит кого-то одуматься, хотя вряд ли... любит сейчас слепо и эгоистично.... а о том, как второму в отношениях думают в последнюю очередь....
без взаимности любви и счастья не будет
Tatiana Ivanchikova
Да никто о последствиях не думает, а только о себе, а потом думают, откуда болезни и несчастья сыплются
Татьяна Н
да если получится хорошо, только все это все суть обдираловка для тупорылых. лучше пытаться вернуть человека более надежными способами и все средства бросить на это - купить машину, красиво одеваться и т. п. так если и не вернете все равно все это ваше и будете чувствовать себя уверенно и может познакомитесь с кем-то получше
ОТВЕТ найден! НЕТ