Магия

Можно ли вернуть молодого человека с помощью магии? (приворота)

Можно вернуть как с помощью приворота, так и без помощи пприворота, но с помощью других магических действий.
Убита Тапком
Лучший ответ
С помощью магии можно вернуть человека. Причем, это не обязательно будет приворот.
местные все могут, пока ты им денежки не переведешь.... а потом.... что то помешает :)))
с помощью магии практически можно все
Наталья Зыкова
это плохо для всех
Юлия Королёва
Если нет явной ненависти/отвращения к Вам у него; если нет на нем негативных программ, наведенных другими людьми (соперницей, например - тогда нужно делать сначала чистку) ; если прошло после расставания не слишком много времени (чем меньше, тем лучше - в идеале до полугода) - то можно.
Может быть и без приворота удастся обойтись (приворот - весьма жесткое и небезопасное воздействие) .

Обращайтесь к спецам для просмотра. Но лучше искать специалистов среди знакомых по рекомендациям, а не на ответах. Естественно, не могу говорить за всех - но шарлатанов тут хватает.

P.S. подумайте не один раз, прежде, чем обращаться к магии. Понятно, что когда очень сильно нужно - человек никого слушать не будет. Но, при этом, в 90% случаев приворот не влечет счастливой жизни пары в дальнейшем. Да, человек вернется к Вам - но причины, разрушившие отношения, от этого не исчезнут. Нужно очень сильно работать над собой обоим, чтобы Вы смогли быть вместе - в противном случае, отношения все равно потом развалятся. Тем более, приворот вызывает внутренние конфликты в человеке, т. к. все равно он подсознательно понимает, что чувства "не совсем свои".
Иолана Шалимо
можно, запомните пословицу "насильно мил не будешь".
Если он ушел от вас без помощи магии, зачем жить с зомби и знать что эти отношения не от сердца?
немного хитрожопости и он ваш
Ну, а для чего же по-вашему это все делается? Конечно, можно.
девушка, не делайте этого... ничего хорошего оно Вам не принесёт...
Лучше не стоит, потому как свои же нервы и деньги растратишь в пух и прах. И "маги" то все доморощеные какие то, как грибы. Золотые горы, супер рекомендации и прочее... Хрень.
Сама просто повидала не один десяток, НО ни один не справился, ни один не помог. Жаль.. . Так что считаю что просто стечение обстоятельств может все изменить и судьба. Удачи.
Jazira Mirza