Приворот снять фактически не возможно.
Тот человек, который приворожён он в первую очередь считает себя счастливым человеком, и во вторую очередь никогда не станет считать, что он приворожён. По этим двум причинам вам не уговорить человека поехать/пойти к практику магии, а без личного посещения практика магии, человеком который приворожён, снять приворот не возможно. То, что приворот сам по себе очень сложно снимается и это удачно получается очень редко, по тем причинам о которых написал, снятие приворота становится вообще не возможным. Вы можете разъединить насильно того кто приворожён от того к кому приворожён, но это закончится двумя этапами. Первый этап, это 100% безумие и очень быстро настанет, в течении несколько дней. И, второй этап, это 100% смерть после первого этапа. Как бы вы за человеком не смотрели, не огораживали человека от внешнего мира, всё равно либо человек повесится, либо выйдет в окно, либо под поезд, в зависимости что окажется человеку легче и быстрее сделать. Если приворот делался на крови, а это самые жестокие привороты, то человек покончит с жизнью раньше чем пройдёт неделя. Приворот может снять только тот, кто приворот поставил.
Магия
Может ли кто-то помочь снять приворот?
Елена Голышева
спасибо за ваш ответ. хочу помочь человеку
Могу
Елена Голышева
сообщите почту
Нужно видеть человека. Привороты разные бывают. Фото и имя нужно
Елена Голышева
оставьте вашу почту. моя artlex264@mail.ru
Утром утренние, вечером вечерние молитвы, акафист Киприану с Иустиною, акафист Пресвятой Богородице целительнице, Псалом 90