Очень смешно)
Приворот смогла сделать, а снять не может
Магия
Помогите снять приворот кто- нибудь может снять приворот который я сделала самостоятельно?
это не так просто делается . надо его и ваше фото .
Простите товарища письменно. Листочек сжечь, пепел смыть под кран
то что ты сделала и назвала приворотом снимать нет смысла, потому что никакого приворота не произошло. Но ты мне не поверишь и потому уже вскоре тебя разведут на деньги наобещав снять "приворот". А после сама расскажешь как тебя кинули.
Допускаю, что вы самостоятельно делали приворот, только приворот у вас не получился. Когда приворот получается, люди делают соответствующие привороту поступки, в вашем случае этого не было.
Допускаю, что у вас есть проблема, и эта проблема для вас серьёзная. Причина в проблемы не связана с приворотом. Причина проблемы связана с тем, что вы самостоятельно пытались заниматься магией.
Вам не надо помогать снимать приворот, приворота нет, и снимать, соответственно не чего. Проблему вашу надо решать, и начинать надо с определения причины и исправления этой причины.
Счас помогут! Разведут на бабло. В почте...
Оксана Бричко
А вдруг правда помогут?
Алена Хухрянская
Это нормально, видно лишнии деньги появились))
Natalia Sirbu
верят в привороты когда с ума сходят от любви .То есть когда становятся ненормальными . И таких дурех и разводят на деньги.
Да
а какой приворот вы сделали? Можно текст и подробности, к кому было обращение, выходили ли вы на перекресток или же это было что-то погостное, это важно чтобы понять насколько серьезно вы вляпались. И желательно симптоматику МЧ, как вы поняли, что это именно приворот подействовал, вдруг это не он вообще