белых приворотов не бывает.
снять так же, как и любой другой приворот.
нет, само не отвалится. может истечь срок действия- но "отметины" на психике, проблемы с энергетикой и физиологией остаются - тем больше, чем дольше стояла программа.
Магия
Расскажите что такое Славянский белый приворот, как его можно снять и может ли пройти самостоятельно...
хоть черный, хоть белый. Хоть цыганский или славянский, это все равно колдовское воздействие направленное против воли человека, а все штучки с названиями, это не более чем рекламный ход. Возможны очень хорошие результаты, но возможны и серьезные последствия, особенно если не владеете практикой. Может и само пройти, если его не было или перейти в порчу. Снимается обычным порядком, как все привороты
ПРиворот - это ЧЁРНАЯ ПОРЧА! Заказывается у тёмных сил. Соответственно, белым быть не может. БЕЛЫХ ПРИВОРОТОВ НЕ БЫВАЕТ! Это - ВРАНЬЁ!Это вранье тех, кто наживается на приворотах.
Ольга Тарелкина
Откуда вы знаете?
Нет такого понятия как "Славянский белый приворот". Лапшу вам на уши вешают, а вы во все это свято верите.
Обряд снятия белого приворота в церкви
Для этого нужно придти в церковь, помолиться (Отче наш) и поставить свечу. Пока свеча горит, подойдите к иконе и обратитесь к святому с просьбой забрать от вас то любовное чувство, что не ваше и вам не принадлежит. Конечно, если вы по-настоящему хотите убрать любовь, считаете любовное чувство ненормальным и неестественным.
Пусть ваша просьба и обращение к святому будет идти искренне. Каких-то особенностей и формальностей выдерживать не нужно.
Эти действия повторяйте три дня подряд, после чего за неделю вы ощутите перемены, связанные со снятием белого приворота (если он вообще был на вас наведен).