Магия
можно ли вернуть любовь с помощью магии?
Да, конечно можно.
И не старайтесь, всё равно ни к чему хорошему это не приведёт.
нет. ни когда и ни при каких обстоятельствах! то что Вам вернут, будет что угодно - привязанность, непреодолимое желание, секс, ненависть, отвращение смешанное с желанием секса и т. д. , но.. . не ЛЮБОВЬ!! ! чувства человека Вам ни кто не вернет. магия в ЛЮБВИ не помошник. такое чувство не потдается магическому воздействию. этот человек будет с Вами, но он прежде всего будет Вас ненавидеть.. . за невозможность от Вас отвязаться. а то что предлагают "мастера" - всего лишь отьем бабла у населения с помощью извращенных способов насилия над человеческой душой!!!
Любовь - невозможно. Только её иллюзию.
всё можно, только осторожно))
Любовь возможна при свободе воле, а вы хотите заставить.. .
- привязку получите, возможно страсть, но не Любовь! ;)
Можно вернуть что угодно и кого угодно и как угодно, вопрос -зачем вам потом такая любовь будет нужна? Когда люди говорят-хочу вернуть любовь, они даже не задумываются что движет ими? либо привычка, либо болезненное восприятие себя без партнера.
можно вернуть любовь и вызвать чувство любовь
Нет! И не пытайтесь!
Можно все сделать, только следует второй вопрос: а действительно ли нужно? Может есть второй вариант решения этой проблемы "нелюбовь". Скорее всего, нужно в первую очередь в себе изменить качества, которые отталкивают Вашего МЧ, стать для него страстной, желанной, нежной, стать другом и т. д.
да фото или вещь нужна сделать можно
да приворотом любовным
Естественно можно...
Элементарно
можно но не советую!
Любовь -это чистое чувство и все методы зомбирования на нее плохо действуют.... подумай-есть ли в этом смысл!?
магия магии рознь... если это приворот то вы должны понимать, что обнимать вы будете себя своими руками ...и ласковые слова шептать сами себе, потому что сам то привороженный этого бы не сделал .Но есть магия преображения)) ) это когда вы меняетесь! к чистому источнику всегда тянется любовь. Удачи вам .
можно, но только чего тебе это будет стоить.. . тебе кукла потом нужна?
да можно при помощи приворота
черный сват эффективен для возврата мужчины
Любовь? нет.