Магия

Ув. маги, можно ли сделать так, чтобы ребёнок стал похожим на мать с помощью магии?

С помощью магии такое не сделать. Только с помощью пластики.
Ирина Константинова
Лучший ответ
Ребёнка БОГ даёт. Против Бога не может пойти даже чёрный маг. Если только вы ребёнка не посвятите сатане.
Катя Маркина
Возможно, чтобы характер был в мать. Подобие во внешности сделать достаточно тяжело и тем более это ребёнок. Ребёнка лучше вообще магией не трогать.
I Love Music! *)
Нет, это невозможно.... да и зачем?
волшебства такого нет! при зачатии можно, а когда родился ребенок-нет!!!!
в специальные дни зачинать и рожать только дочь
Аэлита Даутова
Бытовая магия - думайте, общайтесь, окружите себя вещами и атмосферой матери... !
Период беременности очень важен - творите и все получится.
За ребенка и последствия не боитесь, побойтесь Бога, душу ребенку не испортите, потом будете ходить к гадалкам и говорить, что его сглазили, а все начнется с Вас, ходите в церковь. тогда на Вас и Вашем ребенке будет благодать Божья, и он будет по Вашим молитвам похож сам на себя и на хорошего человека!
Майя Ястребова
ЧЕсно сказать? ) по ведической традиции что бы так было то во время зачатия и во время беременности нужно визуализировать внешность ребеночка... даже его характер так же будет формироваться... но лучше всего это все делат во время зачатия там промаха точно не будет и еще желательно что бы ваш муж думал тоже самое что и вы .
да можно
Ни сталкивалась. Как говорила бабушка ребенок похож на отца, когда тот его Любит.
нет
Victoriya Kukurika
Да, возможно. обращайтесь.
Jazira
Не верь в эту чушь это все развод!
ага, а еще его можно сделать гением и миллионером и все с помощью магии.
Нет, только на прапрапрапрабабку