Мой ребенок в больнице только карточку завел с датой рождения и весом, ВСЕ - я не хочу. чтобы кто-то там хамским отношением специально без знания своего дела портили жизнь и здоровье моего ребенка.
У моего ребенка только одна прививка с роддома и все. Остальные врачебные ЯДЫ мы давать ребенку не собираемся.
За все это время - ребенок ни разе не болел, даже не температурил.
Мой ответ на Ваш вопрос - ДА помогаю.
Но по большей части, я делаю травы и отвары. На много полезнее и эффективнее.
Магия
Ув.МАГИ!! Вы помогаете (способностями) своим детям ? Были ли особые случаи помощи? Поделитесь "оригинальными" просьбами.
нет это неприемлемо к тем людям каторые дороги магу
Иногда воздействую на своего сына и дочь, блокирую, что либо негативное в сознании, что бы дать дорогу позитивному.
Конкретных примеров приводить не буду. но когда ребенок проблемный все-равно работа идет со всей семьей, так как он отражает ситуацию в семье.. или отношение родителя к нему.. случаи были разные и возраст был разный от полугода до 20 лет
Евгения.. .
Отраву родным не дают.. .
И под это подведена соответствующая теоретическая база.
Кому как не им самим, тарологам-астрологам, шаманам-шарлатанам, гадалкам, "магам"
не знать о том, что ВСЕ то, что они делают - это ЧУШЬ, БЛЕФ, ПУСТЫШКА!
Весь этот обман шарлатаны берегут :) для "лохов" :((
поэтому и продавцы пирожков на вокзале не едят свои пирожки даже под угрозой голодной смерти.. .
Я пррроповедую здррравый смысл,
и знаю, о чем я говорю...
Отраву родным не дают.. .
Я пррроповедую здррравый смысл,
и знаю, о чем я говорю...
Сонька Золотаяручка
Спасибо, Серега! Я Вами восхищаюсь , правда , столько терпения ...удачи.
Здравствуйте!
Сразу ваш вопрос увел меня в детство.. . Лично сама была ОЧЕНЬ проблемным ребенком и мама пылась "изгнать бесов" из меня таская по бабкам и по церквям))) ) было весело.. . -но вопрос не об этом) )
Лично у меня детей пока нет, есть лишь две любимые крестницы.
Интересный случай как раз был со старшей. Мать девочки (моя лучшая подруга) после родов осталась инвалидом и не могла вставать с постели достаточно долго. Я на время уехала в ее город, чтобы помочь. Ну в общем проходила курс молодого бойца с младенцем)) ) Поскольку материнские инстинкты у меня в недоразвитом состоянии пришлось применить то что вы называете "способностями" чтобы "понимать" дите: когда нести к маме, когда менять пеленки, узнавать, что болит и т. д.. . т. е. разговаривать с ней)) ) Это жутко интересно! Сейчас креснице уже 5 лет, но я до сих пор ее чувствую на огромном расстоянии м/д городами.
А так детей вообще обожаю, но они вьют из меня веревки, чувствуя отношение к ним)))))) )
нет
Не понялаа, а что за "оригинальные" просьбы? Я лечу ребёнка без медикоментов, психологически помогаю, а что ещё надо?
Сонька Золотаяручка
В дополнении дальше вопрос , не в смысле способов лечения ...
Да, помагала, и не однократно.
Грех для мага - не помочь своими силами родным людям.
Всегда помогаю и держу на контроле всех 4-х от снятия элементарной простды, до восстановления полей и открытия способностей, у меня с ними постоянная связь даже если мы находимся в разных странах за тысячи километров
извини не могу.. .
у меня нет детей (по крайней мере я о них не знаю)
да и к томуже я Эгоист и единоличник.. .
делаю все только для себя - чтоб самолюбие потешить.. .
или в качестве эксперимента...
...danka... Kemalkyzy
А не могли бы Вы в качестве эксперимента или для удовлетворения собственного саомлюбия подсказать- авантюра с переменой работы закончиться удачно?
Сонька Золотаяручка
Я о Вас не подумала задавая вопрос ))) Простите ))))