Магия

Ув. Маги, обьясните, плз, -зачем народ массово ищет у себя некия "способности",ежель, всё одно, их развивать не намерены?

Ну нужно же хоть чем-нибудь гордиться: у одного - мышцы, у второго - ай-пэд, у Маньки - сиски пятого размера, у Петьки - папа президент... а я - мах! так гадалка сказала! Воть! Фсе рухайте ниц!
Оля Романова
Лучший ответ
мода такая. битв насмотрелись - и в дамки...
А ведь жаль, что не намерены, потому, что на самом деле это возможно и реально.
Просто трудиться надо и всё
Народ любит шару, так и способностями, нашел способности значит все, можно не учиться, не расти над собой, не самообразовываться, не работать, а палочку волшебную выстругал и сижу машу желания загадываю, или свечку зажгу и сижу клянчу для себя все блага жизни, раз способности дали значит и все остальное ж на блюдечке принесут.
Сейчас такое время, что какия-никакия "способности" проявляются практически у каждого. Поэтому одни, у которых они проявлены достаточно, пытаются понять, что с ними, и не сошли ли они с ума? Другие, у кого пару раз что-то случайно мистического случилось, мысли там с кем-то совпали или 22:22 двадцать два раза на часах заметили, думают - вот оно, может, я мах?? !
А третьи, самые несчастные, у них ничего не происходит "такого", а хочется быть не хуже других. Чёй-то, все со способностями, а я как лузер последний, как обычный человек? ! Должно чего-то быть! Посмотрите, плиз. ^_^
Люди ищут простые, легкие пути. Ведь для развития способностей нужно не мало времени, сил и терпения. Многие хотят отличаться чем то от других, вот и внушают себе что у них есть дар экстрасенса, мага или ясновидца и пытаются внушить это другим....
Kanykei Ajibekova