Магия
Скажите маги ,а если у человека есть способности,но он отказывается их развивать ,чем это чревато?)
Чревато развитие этих так называемых способностей-- Там всё строится на гордыне--а она мать всех грехов. Да и способности то эти даются демонами, которые заинтересованы лишь в одном--погубить как можно больше человеческих душ !
ни чем, хотя если эти способности связаны с биоэнергией не исключены головные боли.
Gulmira Akhmerova (Moldakisheva)
спасибо за ответ)
Ни чем. Вот есть у человека способности к музыке, а он их развивать не хочет. И что? Ну, не будет он играть на арфе. Делов то....
усилением одержимости -любые способности -зло. развиваясь мы их купируем и нейтрализуем зло.
Смотря на сколько эти способности выражены.
Чем больше они проявляются в человеке, а он попросту на это "забивает", дорога одна - психушка.
Если же способности не проявляются активно, то и не надо париться.
ни чем не черевато... .
но всё равно вы будете не раз на этом акцентировать своё внимание, вас на протяжении жизни будет постоянно влечь туда, встречаться с людьми подобными и т. д. .
так сказать, от судьбы не уйдёшь) удачи вам)
Gulmira Akhmerova (Moldakisheva)
ога)и вам удачи)
кстати ,мой горб ещё на месте ,вы его мне сломать вроде собирались))))
Gulmira Akhmerova (Moldakisheva)
брррррррр...если вам говорят точку зрения которая вам не нравится,это вы считаете за хамство?) там не было ни одного не литературного слова ,во общем не важно ,я вас отпускаю спать...))
Gulmira Akhmerova (Moldakisheva)
ответ-DaMka--не думаю, что вы и потом узнаете, почему...
просто оказался не в то время, не в тот час....
на вопрос,почему мой брат умер
ВЫ ПРОСТО НЕ РЕАЛЬНО СПОСОБНЫЙ МАГ)))
на вопрос,почему мой брат умер
ВЫ ПРОСТО НЕ РЕАЛЬНО СПОСОБНЫЙ МАГ)))
Если это действительно дар который предназначен для служения людям, волей или не волей будете этим заниматься. Читайте Библию, сколько пророков в Ветхом Завете пытались отказаться от своего дара. Илии родители вообще запретили говорить, что он что-то слышит или видит. А результат, Илия под страхом смерти начал говорить пророчества!