Магия
есть ли у меня какие — нибудь способности? и стоит ли их развивать?
есть способности, смогли бы лечить руками, молитвами, свечами .
У всех есть что то но надо это тебе.
Способности нужно развивать хотя бы для того, чтобы научиться ими управлять и контролировать их. И не наделать беды по незнанию.
Я как-то Вам уже помогал с ответом, дня 2-3 тому назад. Помогу и сейчас.
Гальдрастав для усиления и развития интуиции и сверхчувственного восприятия.
Описание структуры воздейситвия:
Раскрытие и развитие психических способностей под покровительством высших сил. Психические способности бывают разными. Прежде всего упор в талисмане сделан на интуицию, но так же могут быть усилены: визуализация, телепатия, ясновидение, яснослышание, психическое влияние. Психика становится устойчивее, стабильнее, защищеннее, появляется спокойствие и уверенность.
Можно нарисовать на плотной бумаге или картоне, но лучше выжечь на дереве.
Для усиления действия можно обвести рисунок своей кровью.
Активация производится произнесением формулы 7 раз, держа талисман между рук:
"тургнир гарна аризас армгнур"
Затем прочитайте заклинание освящения:
"Один могучий, силой своею освяти и благослови,
Чтоб знать то что скрыто и видеть во тьме,
Владыка Асгарда, могучий Вотан,
Надели своей силой этот талисман,
Дабы стал ясен мой внутренний голос и взор.
Во славу Ассов! "
Талисман можно носить с собой. Он способствует развитию вашей интуиции, интуитивным озарениям, предвидению. Так же вы можете использоваться талисман в медитативной практике для открытия канала интуитивного мышления и экстрасенсорного восприятия. Для этого поместите талисман на область третьего глаза и с закрытыми глазами визуализируйте его рисунок на внутреннем взоре, созерцая его. Время практики 10-15 минут, 1 раз в день.
Описание структуры воздейситвия:
"тургнир гарна аризас армгнур"
Затем прочитайте заклинание освящения:
Владыка Асгарда, могучий Вотан,
Надели своей силой этот талисман,
Во славу Ассов! "

Способности в той или иной мере есть у всех, предрасположенности разные. И мой вам совет, уберите фото с ребёнком, у детей очень нежная энергетика, а здесь люди заглядывают разные.