Магия

Стоит ли мне развивать свои экстрасенсорные способности? Или лучше забить на них? Спасибо за комменты.

мне кажется, если способности даны, зачем от них отказываться.
Но особой жажды развивать их у Вас нет.
Так что живите, как жили, а что надо, само закроется или наоборот - лучше разовьется.
Светлана Прибылова
Лучший ответ
Если у вас есть желание развить способности, то почему бы и нет.
Алена Баранец
ну если вы чувствуете что они у вас есть
то конечно лучше развивать)
удачи вам
а если ничего нет а лишь это плод вашего воображения
то лучше и время зря не тратить
Ирина Полищук
если готовы потратить время на развитие и возможно финансы-на курсы или школу-и у вас есть бездна терпения-то стоит.
насчёт "отключить" в некоторых случаях можно заблокировать, ищите мага по мж.
No
Noize
если они есть то ими можно научится пользоваться, развитие в этом и состоит.
не не нужно забить.
если они действительно есть никуда ты от них не денешься.
Аринка... =*
сложно сказать без фото есть способности или нет. Но если точно знаете, то нельзя заглушать это. Вы делаете ошибку, ставите крест. Просто тормозите своё развитие, и отдаляетесь тем самым от осознанности. В следущей жизни всё повторится всё равно, если возраст души обязывает к этому. . Вы никуда от этого не денитесь. Просто зря время тяните ненеужными размышлениями.
Если вам не нужно это, не развивайте способности, всегда хорошо подумайте прежде чем принять утрердительное решение по поводу развития способностей, это тяжелая ноша.
Таня Динер
развивай, ото заплатишь другим или заставят