Желание и вопрос как развивать уже подразумевает наличие сил или представление о том, что они имеются. Ничто не возникнет так просто из пустоты, никогда не возникнет случайно. Наше подсознание знает намного больше того, что мы пытаемся осознать с помошью анализа.
Можно развивать наладив связь со своей душой, подсознанием. но насильно не рекомендуется по той причине, что может быть слабыми сами энерготела, психика человека. нужно вначале подготовить себя.. изменять свои состояния, сделать подконтрольными себе любые проявления эмоций, мыслей. т. к. это может стать мощным оружием против вас же самих. в общем, это нелёгкая работа. но интересная. так что удачи вам. и при всём желании вам всё удасться, если будете идти в мир с добрыми посланиями света и мира. Счастья вам!)
Магия
а можно ли развивать в себе экстрасенсорные способности?
konechno i daje nujno
Можно. Как - исходя из самих способностей
для этого нужно очень много времени для упорных тренеровок да и еще нужна сила воли
если есть задатки - то, конечно, же можно!
в Интернете можно найти множество упражнений! )
а вообще.. . очень хорошо можно потренироваться и здесь, на Ответах)
лучшая учёба - это практика.. .
но если природа-мать ничем не наградила, то тут уж бесполезно об стенку биться...
лучшая учёба - это практика.. .
У многих они появляются после удара молнии.
Можно попробовать сунуть пинцет в разетку или шваркнуть по голове молотком.
Нужно. Только не по сетевым треннингам, а по хорошим книгам. В сети слишком много бреда.