Магия

Как начать развивать экстрасенсорные способности?

Нёнька =(-)=
оставь в комментариях email - отправлю учебник по парапсихологии

"Учебник Парапсихологии Мюнхенского Университета "
Сразу говорю -сей труд монументальный 674 листа и более 23 МБ весит

“Парапсихология”- главная книга курса Мюнхенского института Парапсихологии включает в себя разделы о пространственной энергии, расширении сознания и духовном восприятии среды, о расчетах звездного часа и биоритмов человека, о гипнозе, телепатии, ясновидении, лозоходстве, телекинезе и медитации, о философском камне. (из аннотации)

к сожалению, просто в ответе я на могу дать ссылку на скачивание - их модератор почему-то считает рекламой и удаляет
Веста Супрун
Лучший ответ
Нёнька =(-)= kateliliy@mail.ru
Заранее спасибо!
Нёнька =(-)= Спасибо большое!)
Для начала пройдите тест на ясновидение онлайн
Почему возник такой вопрос?
Нёнька =(-)= Потому что хочется получить ответ.
Нёнька =(-)= Я не прошу отвечать вопросом на вопрос.
Они сами со временем обнаружаться, если действительно есть
Брать и развивать... Только вначале взвесить все "за"и "против", определиться с конечной целью- для чего это нужно ...
Людмила *
если их нет, то и развивать не чего.
В любом человеке есть способность к экстрасенсорике. Другой вопрос в том, появляется ли у человека в жизни возможность проявить эту способность или нет. Так или иначе, начинать нужно с малого: учиться максимально концентрироваться, используя элементы медитации, учиться терпению, начинать чувствовать свое тело (потому что прежде всего нужно уметь справляться с собственной энергией, иначе просто не сможете работать) , уметь неподвижно проводить большое количество времени- и другие простые навыки- первый путь к умению чувствовать энергию. Не спешите.