Магия

Зачем развивать экстрасенсорные способности? Что это даёт человеку кроме проблем и неприятностей?

Многие, начавшие их развивать, начинают понимать это. Но, к сожалению уже поздно.
Феруза Нуриева
Лучший ответ
удовлетворение от самореализации
Анна Кулинич
Чувство радости от того что можешь помочь людям обычным... А проблемы и неприятности лишь только помогают внутренне стать сильнее. А только слабый сразу сдается...
*фариза* *(Id196524071)* а вообще с этими способностями уже рождаются...но не все могут их правильно применить.Иногда доходит до шизофрении,потому что теряются в своем мире и принимают за действительность.
Чтобы понять многообразие Мира... самое главное чтобы ВАС не "занесло" тогда уж точно начнутся проблемы и торможения, чтобы вы не "выскочили" с дороги жизни....
Л.
Лидия .
Простому человеку дают только головную боль и путевку в психушку.
идиотам-ничего, но они только думают, что развиваются....
Проблемы и неприятности исключительно от отсутствия разума. А не от неких способностей.
Даже для.. . того, чтобы НАЙТИ НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ, видящих тебя насквозь, как и ты их и, потому, простых и лёгких в общении!
Для каждого своё. Одним - чтобы быть круче. Другим - чтобы защитить своих близких.. . ну и себя немножко. Ну и ещё много может быть вариантов, сколько людей, столько желаний :)
Gulsim Bulekenova
Проблемы дает!!!! Если человеку дают дар, то развивать его не нужно. Его уже дали! А вот уж если есть только способности, то тогда пипец !!!Шизофрения и проблемы Вам обеспечены!
развей и узнаешь
Свободу от предрассудков, условий и ограничений, навязанных обществом. Возможность Проснуться и перестать считать себя центром земли, выбраться из оболочки сосредоточенности на себе и Увидеть мир таким какой он есть, а не таким, каким мы хотим его видеть.