Магия
Недавно спонтанно открылась экстрасенсорная способность, стоит ли ее развивать и какая от нее практическая выгода?
Около 2 недель назад, лежал на кровати (не спал, уже после сна), прикрыл глаза, и тут осознал что вижу с закрытыми глазами! Открываю их, полностью все совпадает, закрываю, вижу все вплоть до узора вельвета на джинсах и линий на ладонях рук, при этом на пальцах рук периодически возникали вспышки розового цвета. Первый раз был самый яркий и зрелищный, сейчас тоже продолжаю видеть, способность не пропала, но сейчас вижу лишь контуры рук, ног, предметов, более четко вижу углы (угловые линии) в комнате. Все видно даже если на глаза положить толстую подушку или обмотать лицо плотным шарфом. Недавно произошел еще один странный случай: лежал на кровати проверял эту способность, вдруг яркая вспышка сине-зеленого цвета, подношу ладонь к закрытым глазам, видно все до мельчайших складок и линий на руке , перевожу глаза на потолок комнаты, весь потолок покрыт светящейся зеленой сеткой из квадратов примерно 40х40 сантиметров, потом смотрю на стены (у меня на стенах однотонные бежевые обои) а стены выглядят какими-то неровно-облезлыми, как старые стены из облупившейся штукатурки. Я так и не понял что я тогда увидел, кто знает, пожалуйста объясните что это было, и стоит ли мне дальше развивать эту способность, если да, то каким образом, и какая собственно от нее будет практическая выгода?
Ну теперь вам понадобится система интерпретации того, что вы видите. Ищите закономерности, выясняйте что может значить то, что вы видите. Кстати, эта способность часто сопровождается способностью видеть не только через веки, но и через стены (или кожу, кости, соединительные ткани, понимаете о чем я?) . Заходите, если что.
Можно и развивать, если Вам это интересно. Почему нет? А о практической выгоде - будете деньги зарабатывать.
Глюки ...какие здесь экстрасенсорные способности????
Конечно развивать! Это же потрясающе интересно!!!
стоит развивать, каким образом поискать на специальных сайтах, этим можно и зарабатывать, много желающих
Если ты хочеш своими спосибностями помогать людям можеш. а если для личной выгоды не стоит, к хорошему не доведет.
Смотри сам
http://metamir.wpdom.com/earth_nets.php это инфа по сеткам. Но моё мнение двояко. Первое- что кололи, курили, пили, родной? второе - если дают дар свыше, то даруют и учителя. Так было всегда, если это дар. Иной раз люди пытаются сами что то изучить. Не скажу, что это совсем бесполезно, немного развивает. Но прикладным уровнем, планка очень низкая. Если вздумаете заработать на даре- заберут. Ищите учителя, он должен быть рядом. Говорите со всеми, кто рядом с вами в реале. Сами не лезьте- попадёте в Кашенко. Поверьте опыту. Удачи!
ваши способности в первоночальной стадии развития, конечно развивать, а практическая выгода -смотря в каком направлении вы их будете развивать дальше
Расслабся парень, тебе здорово повезло!
Дерзай, развивай и не думай о плохом!
попробуй может буд лечить людей все возможно
открытию способствовало употребление какого галлюциногена?
запоздалая реакция, быть может.
эту способность развивать себе дороже.
другой информации в вопросе просто НЕТ.
запоздалая реакция, быть может.
эту способность развивать себе дороже.
другой информации в вопросе просто НЕТ.
Олеся Петрова
Вообще ничего галлюциногенного не употреблял, в т.ч. и спиртного
Если Вам что- то дано видеть, то дадут и дальше. Скорее - у Вас испытательный период.
Но ведь это не Ваше личное достижение, поэтому с выгодой-то поосторожнее. На этом многие подрываются. Нельзя торговать тем, что не Ваше. Не сможете доказать, что достойны обладать даром, либо все уйдет, либо обернется против Вас (станете, например всех людей видеть как скелеты или без кожи - более, чем неприятное зрелище) .
Осторожнее и не торопитесь! И забудьте про выгоду, если с Богом дружите.
Ты не лежи много. ЛУчше ходи. Либо стой, а лежа видишь галлюцинации.
в вас вселился бес
а вместо лежать ходить не пробовали, эксперемент должен быть полным, а вдруг углы все таки не обойдете? ! да мало ли, с завязаными глазами и бурной фантазией можно и в дверной проем не попасть
Это не экстроссенсорная способность Вы в данный момент подвергаетесь коварной магической и профессиональной атаке Срочно обратитесь к специалистам по магии Промедление смерти подобно!!!
ну если не разыгрываете- прекрасно. значит в состоянии видеть геопатогенные места и прочее всякое. теперь осталось купить пособие по психологи и менеджменту, как не пахать задаром при поиске чего -либо.
Винира Зайнуллина
но если вы остап бендер..)))))))))))))) не пропадете....
если не будешь обрашать внимания само проойдет!
а выгоды практически по началу нет скорей даже убыток (не считая нервных стрессов и головных болей)
Что то я неувидела у вас экстросенсорных способностей. Просто глюки или надо проверить зрение.
спантанно так же пропадет не переживай
Олеся Петрова
Переживать буду как раз если пропадет
Что принимали?
Дара я тут никакого не вижу.
Олеся Петрова
Вообще ничего не принимал. По Вашему любой может видеть с закрытыми глазами? Причем не ошибаясь в расположении предметов
а я бы о практческой пользе не задумывалась-для себя всегда полезно)
Не советую, это большая ответственность. Если Дар дан свыше, то никакого разговора о практичности быть не может, если не хотите наказания свыше. Сходите в церковь и погорите с Батюшкой, он Вас просветит на этот счет. Бесплатная помощь людям, в любой час дня и ночи. Вы готовы к такой бескорыстности. Если нет то и не начинайте. У всех людей есть те или иные экстрасенсорные способности, у кого-то в зачаточном состоянии, у кого-то поболее. И все это можно развить. А у кого-то приходит свыше. Проверка такая. НЕ все выдерживают от ТАКОГО ЗНАНИЯ и ВИДЕНИЯ МИРА. Кто-то гонит, кто-то болеет. НО опять повторяю - Не советую. Оно Вам не надо. Живите жизнью простого человека, и не заморачивайтесь. Ну видите и видите, ну и фиг с ним с этим видением.
Насчет того, кто Вам советует. Я простой наблюдатель, который делает выводы из увиденного.
ты часто лежишь на кровати.. .
не парься! все - лажа!
встань с кровати!
не парься! все - лажа!
встань с кровати!
Можно получить и помогать людям всю жизнь. Моя бабушка имела пятерых детей мал-мала меньше, когда умер муж на войне. Нянчила, лечила и помогала советами по воспитанию детей другим. Брала -- только то, что ей предлагали, не просила ничего. Так выжили ее собственные дети. ..Четверо выжили по ее молитвам и на второй войне. Появились внуки. И она сказала, что больше другим помогать не будет, устала и свои внуки подросли. Ей было всего 75 лет -- рак. Говорю "всего", так как у нас в роду доживали и до ста. Кому много дано, с того много и спросится.
Развивать.
У меня тоже экстрасенсорная способность. Я с помощью ушей нахожу на улице длинные бычки. И докуриваю их.
Если еще чуть разовью, то и на сигареты тратиться не придется
Кстати, сетка из 40х40 см - это по- моему, силовые поля Земли - на пересечении этих полей плохо чувствуют себя живые существа. Ну, во всяком случае, я так читал.
Главное, с ума не сойди, держи себя в руках.
Катерина Зимина
Основной сеткой по своей значимости для здоровья человека является глобальная решетчатая сеть, которая сориентирована: с востока на запад 2,5 м, с севера на юг 2м.
развивать или не развивать это ваше дело. Если развивать, то вам потребуется опытный и сильный учитель. А вообще свои способности прежде всего нужно научится ставить под контроль, ато как говорится либо вы их либо они вас
а я не вижу, круто, повезло, мать то знает?
это не значит что открылись способности... но.. попытка не пытка)) пробуйте
Честно говоря, сегодня это и не такой уж большой дар - альтернативное зрение. Есть целые школы, выпускники которых видят и читают тексты на страницах книг из-под плотной наглазной повязки (с помощью кончиков пальцев) . Кстати, понравился мне ответ Василиски - попробуй пройтись по комнате с закрытыми глазами и обходи препятствия. Если это получается, то вот тебе практическая выгода - продавай нафиг роговицы глаз, от 100 тысяч евро за штуку пойдут в Европе и США.
Вот всяких таких одарённых людей не существует. Это по телику можна наврать, а в живую кто покажет и докажет?
Ирина Петрова
если не веришь поставь в церкви свечку на своё имя за упокой вот на себе почусвуешь доказательство
А вы не пробовали проверять пока на других? Просто пока тренируясь? Для всякого дару нужно развитие и тренировка.
Развивай