Магия
Есть ли у меня магические способности, стоит ли их развивать? Юлия 14.03.88
Неплохая интуиция, в принципе можно развить до хороших навыков предсказания. При наличии профессионального учителя или школы, а еще терпения и свободного времени.
когда у кого есть способности.. то о них не спрашивают сидя на Ответах.
развивай.
В дате рождения или по натальной карте астрологии не возможно определить наличие у человека способностей в магии. Магия, это таинство от этого и название такое, соответственно люди обладающие способностями скрыты для определения в гороскопах и нумерологии. Только при личном контакте с человеком, либо по внешним признакам и особенностям тела возможно определить есть у человека предрасположенность к способностям в магии или нет таковых.
На первый выстрел, у вас основной аркан -- Жрица... Есть возможности, так скажем.
Не стоит так увлекаться БЭ и тому подобным каналам, как и инетом... У Вас развита интуиция, но не более и еще, Вы очень впечатлительны, все проблемы видите сквозь призму мистики, а это все не то... ну как-то так, ИМХО.
нужно фото с сиськами, без этого не понять.
Миляуша Зарипова
А лучше в полный рост без одежды... спереди и сзади...
Нет не стоит... Нет, нету.... Нет не хотите... Постарались бы поискать нашли бы сами ответы, а ни спрашивать "экспертов" всех "наук" и "архи-магов".
Есть определенный задел в виде знаний. Все остальное эмоции. Развитие даст результаты. Это даст вам определенные зания и гармонию, но натолкнет на конфликты с близкими.
Карты советуют развивать с наставником. Самостоятельное развитие может привести к не очень хорошим последствиям.

конечно стоит
Нет ничего, не майся дурью, их ни у кого нет, все фантазии людей которые сами не понимают что делают