Магия

Как самостоятельно научится развивать магические способности?

Nana Jolia
Обращайтесь, научу гораздо болеее полезным вещам, чем магия.
Жанар Сарсенбаева
Лучший ответ
Так же как в спорте, в искусстве. Цель ставится и вперёд к ней.
Asel Tolumbekova
думаю НИКАК!!
Елена Федотова
вообщето это трудно самому развивать долго предется тренероваться чтоб достигнуть цели
вы сами сказали развивать. Если они у вас есть, то вам придется очень много литературы прочитать, сделать выводы. прочитать другую литературу, снова сделать выводы и вернуться к первой литературе переосмысливать ее заново.. .
Самообразование может многое вам дать, но настолько ли тверда уверенность и хватит ли сил на постижение хотя бы азов?
В интернете куча магических форумов и литературы, почитайте, осмотритесь а дальше жизнь покажет
Работайте над собой не получилось с первого раза продолжайте работать и поймете что делаете не так а там глядишь и получится.... только работа над собой даст хоть какието результаты... 1.отучитесь врать, научитесь говорить правду, этим вы программируете слова на исполнение, таким образом сила слова станет вашим другом... и защитником... 2.измените энергетику тоесть почиститесь энергетически, нужно чтобы ваша энергетика отличалась от "простых"людей... самым лучшим очищением является соблюдение поста... 3.молитесь за себя но больше за других... 4.Верьте в исходный результат и никогда не сомневайтесь в силе магии... 5.НЕ ПЕЙТЕ НИ КАПЛИ СПИРТНОГО, ЕСЛИ ХОТИТЕ ДОБИТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТОВ В МАГИЧЕСКОМ ИСКУССТВЕ!! !
Еще хочу сказать вы должны знать законы магии... это облегчит задачу...
( Alechka )