Магия
У каждого человека есть "магические" способности с рождения? Которые в дальнейшем нужно развивать
можно но не всем нужно....
Наталья Усанина
Полностью согласна!
У каждого есть. Только не все об этом догадываются.
У каждого человека должна быть гармония -духовный мир прежде всего.
Чтоб человек это понял-темные силы дают негативный опыт.
Предварительно через систему неразумных втянув его в ошибки.
Негативный как в духовном смысле так и в физическом.. чтобы человек получил шанс переоценки.
Конечно же они дают таким образом чтобы содрать побольше энергии.. особенно любят подпитаться различной болью.
у каждого человека есть магические способности но они подсиживаются сущностями..
сущности как бы одевают на них свой чехол и выдают за свои дары и берут за это плату-перекрывают светлое темным, высшее низшим и так чтобы эти способности работали на их -низший эгрегор.
Всегда!
Чтобы человек сам выбрал духовное и стремился к нему или делил с ними власть над этим миром. Они жадные до власти. Но таков опыт нашей планеты..
Если человек хочет чего то от эго больше чем от духовного мира и если он выбирает эгоистичное больше чем духовное-его автоматом записывают в ряды темных сил...
Желающий способностей больше чем духовного всегда подсиживается и соблазняется низшими силами.
На планете только низшие духи дают способности и вступают в контакт с людьми.
Высшие вообще не вмешиваются, они хотят чтоб человек стал самостоятельным-по настоящему сильным, разумным.
Главная сила человека и его духовное составляющее-в РАЗУМЕ.
Именно его и перекрывают сущности-давая негативный опыт.. но если человек не заслужил самой страшной кары то они дают ему физические страдания, но не искушают работать на них.. понимаете? Лучше терпеть боль чем быть рабом не на одно воплощение втягивающим в сети иллюзий многих других людей и расплачиваться родом и порой даже смертью близких..
С человека, которому все равно откуда у него способности-сдирают больше всего. Но предварительно его долго впутывают и через него других. Учитесь ценить разум выше дешевых коврижек. Не кидайтесь на подачки. Рефлексия страшная штука.
Всегда!
вопрос спорный. вы можете являться только носителем, а не пользователем. да и надо смотреть степень дара.