Магия

со скольких лет можно начать заниматься экстрасенсорными способностями

мне 14 лет, я могу делать какие нибудь упражнения на развитие экстрасенсорных способностей. если да, напишите какие.
Да, можете. У некоторых и в 5 лет есть они. . Это вообще естественное состояние организма, видеть ауру, видеть умерших, Бесов и пр.
Упражнения по большей части - бред.
Первое что стоит сделать, найти толкового таролога или видящего, чтоб объяснил Вам в чем конкретно Ваша проблема и как стоит работать над собой, так как, если не видите - значит перекрыты какие-то чакры, вот какие и как их открывать он и скажет. Вероятнее всего, это последствия крещения в детстве. Но без фото ничего сказать не могу.
Юлия Власюк
Лучший ответ
Если считаете, что у вас есть способности, после 18 лет можно пройти тестирование в любой эзотерической школе (это бесплатно) и если их наличие подтветрдится, вас возьмут на обучение (уже платно) . Научат самому главному - чиститься и защищаться от негатива. Без этого работать с др. людьми нельзя. Заниматься экстросенсорными упражнениями без раскрытия ясновидения (это делает ваш мастер в школе во время обучения) бесполезно. В 14 лет хорошо походить на йогу и поделать дыхательные упражнения для набора энергии. Очень полезно и для здоровья, и в дальнейшем оч. пригодится для экстросенсорных занятий.
С шести лет можно.
Это как на рояле играть. Если от природы не дано...
Иришка Солнце
Если есть желание то занимайся. Нет желания не занимайся. Все зависит от вас и ваших желаний. Дар есть у всех живых. У всех детей они сильнее чем у взрослых современем притупление происходит изза комплексов которые влаживают взрослые. Только прежде чем заниматься задайте себе вопрос Зачем это нужно? Ведь здесь два пути. Развитие или тупик с типа общения с духами и войнами. Часто "духи" доводят до маразума. Я не пугаю но что без мастера что с мастером можно дойти до бреда.
Ольга Яровенко
Из нашего опыта, дети занимались, с разрешения родителей, с 8 лет.
И, как следствие, снимали без медикаментозно, высокое давление, головную боль, высокую температуру.
Ааааа Акунова
пробуйте себя