Магия
Как понять есть ли во мне экстрасенсорные способности?
Помогите дорогие люди которые наделены этим даром и видеть по фото и будущее! Это очень важно!

отвечайте здесь на вопросы и вскоре все и всем станет ясно
у любого - кто задался таким вопросом - по определению есть они .. но это совсем не важно - главное их развить .. например тут отвечая
Назым Жумадилова
Это точно, но вот оценки... признак умения и желания учиться... +удача.
Ирина Филатова
Полностью поддерживаю... просто решил снова проверить есть ли тут шарлатаны и те кто любит гадости говорить и прочую чепуху от делать нефиг). Мне нужны практики ясновидения и никак найти их не могу,
Для начала выставьте своё фото в нормальном освещении.
А проверить очень просто: Расскажите о ваших оценках в школе. Т. е. если есть внезапные двойки и тройки, то у вас нет дара предвидения... Расскажите о своих всех оценках в школе. И последнее: в каком ВУЗе вы учитесь?
я так понимаю что решающим фактором для определения любых способностей является фото в полутемноте, непременно с взглядом оччченьчерномаггичским, хорошо еще если в халате или шарфе, замечательно и тру если на заднем плане череп невинно убиенного хомячка и перья курвицы в пентаграмме, -ну это чтоб никто не ошибся в наличии способностей...
у меня тож такое фото есть, значит, я тоже магГ)))
Это можно понять только опытном путем. Так что дерзайте, ничего сложного в этом нет.
Ирина Филатова
Хоть кто-то правду сказал, чем слушаю одни стереотипы)
Да есть но не развиты Но дело в том что если уровень развития достигнет до максимального предела, то это может негативно сказаться на окружающих ...Потому что у вас будут способности и силы направлены отнюдь не к добру ...Скажу так, у вас больше всего притягивает черная сторона ежели белая и по этому лучше не беритесь за это
Ирина Филатова
Откуда вы взяли что это на зло?)). На зло я не делаю). Если привлекает мистика и прочее, не значит что ко злу буду это делать и заниматься)). Это совсем разные вещи)
Не совсем "сенсорные", но - есть.
страшно стало