Магия

Как проверить себя на наличие экстрасенсорных способностей и как их развить?

Так как в любом деле, как в спорте, в искусстве. Перед проверкой нужно сначала научиться, а потом проверять, как научился хорошо, отлично или плохо. Ты плавать можешь? А на велосипеде можешь ездить? Вот это ты должен знать.
Начальное учение начинается с цели. В школы не ходи, там глупостям учат, и не слушай придурков, они тебе не помогут.
Начало подсказал, далее развивай волю, сделай её железной, это поможет тебе в дальнейшем развитии способностей.
Виктория Шмелева
Лучший ответ
У каждого свой опыт. У вас должен появиться свой. Каждая форма обучения имеет как+, так и -. Отрицание какой то формы это не инструкция к исполнению. Это просто чей то опыт. Я всё таки пошёл бы школу. И не авторскую, а классическую. Ну например Атлантида Бориса Моносова. 1)Первые 10 занятий по интернету покажут тебе самому. Есть у тебя способности или нет. Потянешь ли ты магию или нет Без умных советов сверхумных тёток. 2)Там ведь два десятка преподавателей в разных специализациях магии. Есть где выбрать, если нужен индивидуальный учитель. 3) Групповое поле таких же новичков как и ты не менее важно чем индивидуальные занятия..
Юлия Соколова
Что тренируется, то и развивается. Самостоятельно не стоит, можно чего-то недопонять, сделать не так или не в то время ...чревато проблемами. А что бы заслужить учителя - повышайте личностные качества, займитесь чем-то для очищения сознания, из числа медитативных практик ...Забить свой чердак (память) лишним хламом, значит не оставить места для нужного. А вот вычистить, что бы знания от учителя шли без искажений ...И не спешите со школами, особенно космоэнергетики или рейки ))), в современных школах наобещают, за Ваши деньги, все что пожелаешь, но в итоге - потеряете и то что имели. Не ученик ищет учителя - а учитель приходит, когда ученик готов.
Магия - не дар, который можно "увидеть", это образ жизни, сложенный из личной силы и знаний от учителя. Так что при должном подходе - все может получиться, только без спешки и без приношения в жертву личной жизни - ни экстрасенсорика, ни прочие эзотерические техники не освобождают от тех задач, для решения которых мы приходим в этот мир.
К*
Ксюха ***
проверяется элементарно.. .
магического ряда нет.. . значит на колдуна, мага не выучиться не в жизнь.. .
Космоэнергет получиться норма,
и рейками займись.. .
обучиться элементарно.... через школу, надумаеш пиши посоветую кому
Любовь Жукова Я тоже легко проверяю кто, чего стоит...
Понтанулся кто-то сверх меры - шарлатан. Так Максимка?
Вот ты у нас кто? Типа маг или ...блин.., уже боюсь...,колдун!?
На мужика ты экзамен не сдал, но в этом мире все так перепуталось, мужики стали бабами, а бабы мужиками...
Так ты теперь магии обучаешь?
Ты еще и своих учителей рекламируешь?
Они тоже не состоялись как мужики, тоже как ты понтушки-беспонтовые?
Максимка, ты так и предлагай людям:
Набираю в школу людей не умеющих держать слово, трусливых и болтливых.
Имеется профессиональный рост из труса в подлеца!
По окончанию обучения проводится трудоустройство в клуб "Три обезьяны".