Магия
Mожет ли человек у которого нет никаких экстрасенсорных способностей их развить?
хотя бы немного? например, развить интуицию, или видеть вещие сны... или с этим можно только родиться?
Да, может и многие осознанно развивают в себе какие-то определённые экстрачувства. Правда, в отличие от врождённого дара, они перестанут работать как только эти люди перестают ими пользоваться.
как можно развить то чего нет? вот у меня хвоста нет, как я на нём мышцы накачаю?. .
Можно развить то, к чему есть хоть слабая, но способность.
Ангелина Остапенко
Hvost eto drugoe delo...ya je ne govoriu o vtoroi golove, ili tykat' na kogo-to pal'tzom, i izle4it' ego ot raka, naprimer! ia slyshala eti sposobnosti esti v kajdom 4eloveke, prosto my ob etom ne znaem.
Для начала надо понять. а что это такое и откуда оно берётся. Смыл любой жизни--развитие. Поэтому градация по ступенькам лестницы развития -это самая важная характеристика личности. Экстрасенсорика-это побочный продукт перехода личности с одной из ступенек на следующую. Поэтому раньше они появиться не могут. Чтоб было понятней. Способность заниматься сексом возникает при достижении определённого уровня развития организма мужчины. . И раньше не получится, что бы малолетка не делал.
Татьяна Левена
секс через час будет
это может любой
ХЕЛП )) ? F KZ ЛЯЛЯЛЯ, ну если ты женский пол то проще, а так проще но если ты хочеш быть магом то эт надо волшебную шляпу притулить ) да, а как ты хочеш
Может. Только усилий ему придется приложить к этому намного больше. Да и степень развития будет несколько ниже, чем у тех, кто развивает то, что имеет от рождения.
Способности есть у всех, просто не у всех они активируются. Можно развить и экстрасенсорику, если над этим работать.