Магия
если развить экстрасенсорные способности и ими пользоваться
вот вы имеете дар чего-то мистического, в ответ за дар у вас что-то отобрано? например личная жизнь не удалась в обмен на способности или здоровье? или же у вас все хорошо и вы пользуетесь своими способностями во благо другим и себе
Если дано от природы пользуйтесь на здоровье. Если этому учиться и развивать то за каждое деяние будет влетать не хило по самые не хочу.
Способности они или есть с рождения или их нет, их не обменивают на здоровье или личную жизнь - это генетика, и ничто больше. Чтобы развить способности, нужен хороший учитель, упорство, свободное время и деньги, потому что БЕС платно никто и никого не учит. За развитие своих способностей (обучение) вы отдадите время и деньги. Как вы их (способности) потом используете - это ваше личное дело.
Чаще во благо, но кое что теряю
Сенсорикой чтоб заниматься ни дар ни мистика не нужны ) Главное - желание ваше и практики по раскрытию и равитию своих сенс-способностей и возможностей ))) советую добавить изучение:
- ХАТХА-ЙОГИ: наши мастера йоги, их книги: ЗУБКОВА, Ю. М. ИВАНОВА, ТИМУРА ВАСИЛЬЕВА (сейчас он Ар Эддар: "Трактат о питании"), АНДРЕЯ СИДЕРСКОГО (видио-ролики и все его книги), А. ЛАППЫ (книга его: "Йога-традиции единения"), из западных начни: с РАМАЧАРАКИ, СВАМИ ШИВАНАНДЫ, СВАМИ ВИШНУ ДЕВАНАНДЫ: Полная илюстрированная книга йоги", Б. К. С. АЙЕНГАРА и книга его дочки, специально для женщин ГИТА С. АЙЕНГАР: "Йога для женщин"...
ЦИГУН: из наших можно начать с Ю. А. РАЖЕВА: "На пути к бессмертию" и др. его книгах и роликах на ю-тубе, зарубежных это МАНТЕКА ЧИА: особенно его книга: "Исцеление Космосом "(в 2 томах) и много его видио-роликов на ю-тубе...
Нет не какого дара, это скорее проклятье а не дар. В наше время этой необходимости нет. Развивайте лучше свои духовно нравственные ценности.