Магия

Как развить в себе экстрасенсорные способности?

С самого детства чувствую тягу ко всему непознанному. И лет с 13 наблюдаю, что иногда сбывается то, что я скажу, при чем, если я буду обдумывать и пытаться предсказать, то ничего не сбывается, а если ляпну случайно, то сбывается.
Может, это совпадение, но всё же, уже долгое время задаюсь вопросом, как развить в себе способности? Как раскрыть их, если они всё-таки есть?
Так же хочу поэкспериментировать с введением себя в транс.
Это не совпадение а зачатки эмпатии - бездумно считываешь извне и ляпаешь то, что считал. Но стоит вмешаться разуму, система восприятия переключается на собственные мысли, и перестаёт слышать окружающий мир.

Прежде, чем это развивать, стоит подумать, а хочется ли попав в толпу людей слышать, нюхать, чуять и ощущать, чем они полны - это очень неприятно, не сказать отвратительно, и выключить натренированную способность не получится.
Если перспектива не пугает, то любые упражнения по остановке внутреннего диалога (сокращённо ОВД) гуглим и применяем, они не сложные. Там же рядом и трансовые состояния подключатся, при постепенном погружении в себя для работы с внутренним диалогом.
Удачи
Танечка Коваленко
Лучший ответ
Полина Судьина Благодарю)
И да, есть абсолютно точное желание это развить. Ни каких корыстных целей не имею. Просто с того возраста, когда это началось, испытываю некоторую неполноценность, будто внутри чего-то не хватает. Чувствую нутром.
Специальными упражнениями. В двух словах это не опишешь
Катя Пальчик
Водку пить. Много и часто. Смотреть битву экстрасенсов и ещё и верить в это.
Ксюха Маренова
когда ученик готов учитель, учитель находится сам собой. это не фигура речи, это неоднократно проверенная правда. НО пока ты ничего не знаешь и не умеешь - особо никто не захочет браться за твоё обучение - нужны хоть какие то начальные навыки. напиши на почту - дам ссылку на сайт с упражнениями (более 150 практик) , и могу скинуть учебник по парапсихологии для начала - более чем достаточно
Любовь Осипова
Надо смотреть Битву экстрасенсов. 2 часа утром, 2 вечером. удачи.
Юлия Сокул
никак
Сначала психику свою проверь!!! Слабая - не лезь никуда.
Иришка Иришка
Полина Судьина В свои годы пережила столько, что слабой мою психику никак не назовешь.
Ты можешь зайти сайт "энциклопедия тайных методик" в раздел "способности" (предпоследний раздел)