Магия

как развить в себе экстрасенсорные способности? или это дано изначально?

Второй год за собой подсказки интуиции. Или это у всех обычных женщин так к 30? Вроде как с "опытом" приходит... Кому не сложно объясните.
пришли мне фото своих ладоней и скажу однозначно стоит тебе этим заниматся или это просто твои фантазии
Гульнур Байдильдина
Лучший ответ
Интуиция у женщин и развита сильнее и проявляется чаще. Экстрасенсорные способности- это не дар, а наработки в этом направлении в прошлых жизнях. Потихоньку развиваясь человек приближается к порогу, за которым начинается магия
Элла Курдюкова
Либо это 100% есть, либо нет.
В вашем случае 30% интуиции, 20 % догадка, и 50% случайное совпадение.
Поэтому не берите в голову, живите обычной жизнью, поверьте быть экстрасенсом это тяжелейшая ноша!!!
Ольга Сидорова
Во глупых ответов то..! !
vikont вроде начал хорошо и скатился до прошлых жизней.... Значит мозги еще блуждают непонятно где. Но в отличии от других, его ответ более приближен к реальности.
Экстрасенсорные способности даны всем, но не у всех они проявляются явно по ряду причин. Разбудить их совсем не сложно и для это есть буквально несколько упражнений. Ясновидение и предчувствие давайте сразу откинем из понятий экстрасенсорики, как не соответствующие данному направлению и достаточно спорные по результату. Если говорить об экстрасенсорике, то это повышенная чувствительность восприятия. Как правило она тренируется на разложенных предметах разной формы и материала. Перед этим стоит потренироваться в управлении энергиями. Растираете ладони для повышения циркуляции крови и повышения чувствительности, разводя их в стороны и сводя ближе друг к другу нужно почувствовать уплотнение энергии. Нужно создать между ладонями вначале шарик энергетический и продолжая упражнения добиться самостоятельных "лучей" исходящих из ладоней навстречу друг другу. Это делается все теми же пассами разводящими и сводящими ладони навстречу друг другу с обязательным уплотнением энергии между ними. Этими лучами и сканируются предметы разложенные на столе. Проходя лучом по столу и чувствуя его ровную поверхность нужно так же почувствовать предметы, на которые будет натыкаться этот луч и передавать ощущения формы в ладони.
Мудрено написано, но в реальности все гораздо проще и быстрее.
У этого луча из рук, теоретически, нет границ проникновения и потому им можно легко проникать в другие помещения и в другие страны.. . диагностируя все что пожелаете на любом расстоянии. Точность диагностики приходит с опытом, который так же не сложно нарабатывается.
Aziza Nagirova
Поймите если вы много желаете и при этом никак не развиваетесь, то непременно просто когда нибудь попадете на раздатчиков "силы",тоесть бесов, большинство экстрасенсов и колдунов работают на бесьем топливе_тоесть в них вселяется сущность и не одна и все это генерируется в магические способности.
Минус таков, что вас пока вы ослеплены новым даром тянет вниз, на низкие вибрации.
Подобным же образом и у одаренных людей сначала блокируются каналы, потом вдруг появляется посредник силы, который вдруг одаривает таким вот "замечательным даром"тоесть они забирают всегда больше, чем дают.
Если не хотите по этой схеме-не желайте всего и сразуи идите тихонько по пути духовного развития и различных укрепляющих практик, йога, медитация.
Идите вверх! Потому что чем вы ниже, тем вас проще обработать как животное и отнять самое ценное-свободу и жизненную энергию.
Galina *******