Магия

как проверить наличие экстрасенсорных способностей??

на практике
Ирина Пекарь
Лучший ответ
Эти способности есть у всех. Впрямом смысле.
очень просто: возьмите обычный градусник для измерения температуры, например, воздуха в комнате) в ручку.... мысленно его нагрейте - посмотрите темперературу, а потом мысленно охладите. не забывайте встряхивать между опытами. если показания не изменились - способностей НЕТ.
Ольга@ Krap-I-Vina
хм.... такие способности сами о себе обычно ярко заявляют.
Проверить? , хотя бы по картам Зенера.
(я внуков по картам игральным проверяю.... сначала черное-красное, потом по мастям, потом по номиналу. Так развлекаемся иногда, гостей развлекаем-)))))
в интернете есть куча тестов
можешь послушать идиотские мнения и пройти идиотские тестики.. но если хочешь чемто всеръез заняться то знай что тот кто не имеет но стараеться чтобы получить получит втройне ..так что если решила чемто заняться дерзай... ищи наставника... а читать книжки и тп быть колуном самучкой ТЕМБОЛЕЕ В НАШЕ ВРЕМЯ это тупизм.
Вы должны это почувствовать. Раскрыть в себе талант.
Маг крови.

В полнолуние набрать таз ледянной воды, встать в него босыми ногами. голова должна быть непокрыта. Над головой небо тоже открыто. Отрешиться от всего, затем протянуть вперед левую руку ладонью вверх и произнести щщщщ (15сек) присесть и надрезать ладонь до крови. Если кровь начнет приподниматься, а ладонь неудержимо начнет сжиматься то это самое верное доказательство того что вы обладаете хорошими экстрасенсорными способностями..