Магия
как проверить свои экстрасенсорные способности?
Проверить можно, только после того как прочитаете книгу об этом и будете проверять на практике!
Это не сложно. Есть специальные тесты, поищите в интернете. Можно и самой себя проверить. Например, попробуйте определитьпогоду на завтрашний день, сделайте диагностику кому-нибудь из своих близких, чье состояние здоровья Вам не известно в деталях, а потом можно сравнить ее хотя бы с компьютерной диагностикой, которая стоит недорого, попробуйте предсказать Ваши отношения с окружающими и знакомыми на месяц и более вперед. Много можно найти способов проверить свои способности. Было бы желание. Удачи Вам.
Вы так говорите, словно они у Вас уже есть, осталось малость - лишь проверить.... а что Вы умеете, что проверяем?
тестов масса.. .
1.берете колоду карт, 10 штук, надо определить цвет каждой карты, увиденные отдельно, не увиденные - отдельно. .
2. берете не глядя книгу, ложите на нее руку - пытаетесь посмотреть о чем книга, открываете глаза и проверяете увиденное. Можно и по страницам смотреть.
3 берете три пустых коробка спичек - в один кладете монету - (тут желательно иметь другого человека, который все это проделает) и далее смотрите, в каком коробке монета.
4. поиск - берете друзей 3-4 на машинах, кто то прячется в машину, другие в это время находятся например в магазине, выходят и счтывают в какой машине находится человек
5. поиск - найти человека в магазине, желательно в большом торговом центре
Чуствуете жажду познаний или запах денег?
отключите логику и смотрите на людей
пойти в битву экстрасенсов